Отношения

Парень скупой. Мне кажется что меня не любит.

Встречаюсь с парнем давно, а заниматься сексом начали недавно. Мне раньше казалось что его очень люблю, а потом....В нем разочаровалась....За целый год как мы стали близко общаться, он дарил цветы только на мой день рождения...и больше ничего и никогда никаких вниманий (например, приглашения в кафе, или хоть бы скромненький букетик). Хотя я понимаю что он полностью зависим от родителей, студент, пока не работает... Я в деньгах не нуждаюсь, сама зарабатываю неплохо... Но просто обидно, такое ощущение как будто я дешёвка какая то и как будто мне нужен только секс от него....Ведь и внимание тоже нужно... А как у вас, девушки????Смирялись ли с скупым, таким экономистом????Или прямо в лоб сказать ему что хочу это-то или то-то???
Мне вообще кажется, что сейчас большинство парней такие.. . И дело даже не в том, что им денег не хватает. На сигареты и пиво они финансы всегда отыщут. Просто молодые люди не умеют ухаживать за своими девушками. Иногда даже никаких отношений заводить не хочется, потому что как то банально всё, скучно и неинтересно выходит.. . Хоть бы кто-нибудь чем-нибудь когда-нибудь удивил.. . ))
Виктория Фоминых
Лучший ответ
вы не дешёвка, вы меркантильны и забиваете головку всякой фигнёй. Вы же все написали ЭТО ВЫ работаете, а он студент, это ВАМ хочется подарков. а ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ЕМУ СТЫДНО, ЧТО ОН НЕ МОЖЕТ НА ВАС ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ, А ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЕГО ПОНЯТЬ. Да не любите вы его совсем, раз чувство деньгами меряете. Идите в содержанки - там есть прейскурант - что и за что и сколько. Так вам понравится?
Блин, что я вижу. Жесть.
Юля Пупышева
МОЖЕТ ОН ПРОСТО НЕ ДОГОНЯЕТ? такое тоже случается
Начинай понемногу трясти его-Хочу в кино, хочу тортик, хочу сережки и сама не плати
понятно, что дело не в деньгах и не в подарках, но девушке хочется внимания... и тем более, от своего парня. поэтому, когда я столкнулась с этим, отношения рухнули спустя 2 года... но у всех все по-разному. мой следующий парень тоже был студентом, но у родителей не просил денег, стремился сам где-то подработать... это показывает что парень хочет самостоятельным быть, и рассматривая его как своего спутника жизни, ты можешь сделать простой вывод, каким он будет семьянином, и не придется ли тебе быть "главой семьи"
Ну и что разве счастье в подарках?