Отношения
Неужели вы никогда не врёте?
Вы никогда никому не врёте? Я считаю что нет человека,который бы никогда никого не обманывал. Просто есть заядлые лгуны, а есть люди которым иногда приходится чуть чуть наврунякать=))
врем... какразвлечение, как необходиомсть. , как способ прикрыть комплекс неполноценности. для сохранения покоя души любимых людей.... правда ложь... она и африке ложь. плохо это
Я вот, лично, постоянно вру!) ) А что делать?) ) Приходится крутиться....
Врем. Иногда.
если бы люди не врали, то не было бы таких понятий как правда и ложь.... они не разделимы...
Всем людям свойственно врать. И мы не исключение. Каждый из нас врет в день как минимум раз, а как максимум.... Ооо! Не пересчитать! Да, я тоже часто вру. Чтобы выкрутиться из сложной ситуации, помочь себе или кому-то другому. Иногда ложь бывает лучше правды. Например, подруге не всегда можно сказать: "Это платье тебя полнит! " потому что это может ее обидеть или рассторить. Иногда ложь полезна. Но никто не говорит, что ею надо злоупотреблять!
Вру но в таких незначительных мелочах, что сама об этом часто забываю!
Чтоб врать по крупному нужно иметь хорошую память, и всегда помнить что и когда и кому соврал, чтоб не забыть и не оплашать!
Хотя очень редко приходилось даже разыгрывать целый спектакль, чтоб поверили в твою лжь, даже сам начинаешь в это верить, так правдоподобно убеждаешь других:)
врем.. все врем... но об этом ни кто не знает )))
врем.. это всем своиственно... главное в меру... так как с ложью трудно жить... и носить ее в себе.. лучше с чистой душой...