Отношения

У меня есть желание изменить мужу, это правильно или нет?

По мне это не правильно.
Но выбор ты уже сделал так как вы все Б....
Колобок Я Всех Кину
Лучший ответ
нет конечно! но ход мыслей мне нравиться!!!!)))))))))))))))) ) токо вопрос- а зачем?
Мужу ты уже, получается, изменила... Измена женщины отличается от мужской. И ты это сделала, дело за физической реализацией... А жаль... На мой взгляд жена не должна изменять мужу...
если это не противоречит вашим принципам-то правильно!
Жорош Максутов
Оно же не на пустом месте возникло...
Фёдор Назаров
На свете немало таких женщин, у которых в жизни
не было ни одной любовной связи, но очень мало таких,
у которых была только одна.
Любовь Фишер
Если етсь желание, то муж не помеха
Даже не знаю, все говорят нет!
...если появилось такое желание... нужно уже призадуматься -а надо ли вообще продолжать жить вместе...
А муж должен изменять??? Тут же не стоит вопрос в том, что мы должны делать, а что нет... И правильно пишут, что желание возникает не на пустом месте... Значит чего-то не хватает Вам в Ваших отношениях с мужем, но в этом виноваты двое людей. Вы могли бы поговорить с мужем, обсудить ситуацию, рассказать ему, что Вас что-то перестало устраивать в отношениях и если ему не всё равно, он бы попытался это исправить... А если бы после этого разговора он бы ничего так и не предпринял, то значит не так и дороги ему Ваши отношения... к чему тогда себя винить??? Ну а вот если Вы и не пробовали разговаривать с мужем, а сразу решили броситься в омут с головой, то в этом виноваты уже Вы сами (((И мы же не рассматриваем ситуацию со стороны чувств, об этом Вы не пишите... если Вы не любите своего мужа, это одно... всё равно, рано или поздно это привело бы Вас к измене... А если любите, значит надо менять что-то в Ваших отношениях в семье и менять их надо вместе с любимым мужем, а не поодиночке... И измены тоже бывают разными-бывает просто физическое влечение и оно спокойно может пройти, а бывает хочешь изменить не один раз, а постоянно (любовник), и это уже намного сложнее, так как Вас чем-то зацепил этот человек не только как партнёр по одноразовому сексу. А это уже из области психологии женщин, тут мы можем так разогнаться, что нас уже будет не остановить... Решите, насколько Вы хотите этой измены, стоит ли она спокойствия Вашей семьи? И готовы ли Вы, в случае раскрытия правды потерять мужа???
Измени, узнаешь: правильно это или нет????
Только желание? А реализовать будем, или ограничимся угрозами? :)
Л*
Лейла ***
Вышла замуж - будь добра, храни верность. А если сильно хочется изменить, лучше сразу разводиться. Зачем себя мучить, да и его тоже (((