Отношения

Какую женщину не легко забыть ?

ту, которой невозможно напиться,
ту, которая всегда будет недоступной, но от этого ещё более желанной,
ту, которую любишь вопреки здравому смыслу и логике,
ту, самую непредсказуемую и самую ранимую,
ту, единственную, которая будет сниться Ему всю жизнь,
и которую он не сможет забыть
НИКОГДА....
Магомед Аушев
Лучший ответ
Меня, например - вообще невозможно.)))
Саймон Феникс
Первую. И последнюю.
Юлия Никитина
Не легко забыть ОВЕРОН. Она скоро МИЛЛИОНый юалл наберет и будет Нашей 1-й Миллионершей. Предлагаю сделать ОВЕРОН - модератором категории дорогих вопросов, как в Израильском майл ру, где у кого большие рейтинги сами становятся модами. Да женщину ОВЕРОН не забыть.
Вообще очень ЭФФЕКТНУЮ женщину мужики, как минимум не забывают, а мы помним.
K@tyush@ :-*
Меня!!!!
согласна с большинством-любимую
Маму забыть нельзя.
Сергей Красан
Которой уже нет рядом - все хорошие !!!
Не Читаю Почту
Которая причинила боль...
Единственную и самую родную...
Галина Квочка
От нее исходит испепеляющая, разрушительная сила, которая не способна ей самой принести счастья. Она не «коллекционирует» мужчин. Ей это не нужно.
Она не стремиться обратить на себя внимание и придерживается принципа: «Придет и сам предложит» .
Ее невозможно купить, а любить вечно она не умеет. Еще вчера она любила, а сегодня этот человек для нее уже не существует. Она умеет использовать людей, но прибегает к этому способу только тогда, когда стремиться проучить человека и делает этот только потому, что хочет показать, что не все можно получить в жизни.
Аня Кочкина
Запавшую в душу.))
самую Единственную любимую.
Первую....
Елена Сазонова
....Ту.. которую потерял! ((
Максим Потапов
Которая все годы одному посвятила...
Валерий Ивлев
самую незабываемую !!!
Елена Кулаева
Первую.
Ольга Холина
кторая взяла больше-чем отдала.
Не любимую !
любую не забудиш
Родину Мать! , Маму, , ту, которую уже потерял. Это факт.
Китов Сергей
ту, что отвечала всем твоим понятиям, но тебе так и не досталась
Ту которая тебя любила - забыть трудно.
Ту, которая жила лишь тобой и лишь для тебя, забывая себя и не требуя ни чего взамен - НЕВОЗМОЖНО.
Говорят, что первую любовь, либо мать, либо которая втюкалась в твое новое авто!
Мах ответил - только роковую
Агата Агата
ту, которая отказала!
Лизуся Ткачук
Загадочную, не до конца понятую....
Игорь Попков
особую
Sergey Sokolkin
Любимую. Роковую. Страстную. Сексуальную.
Mister Farhodbek
Ту, что перед Вами в долгу (неважно каком)
Gennadij Tanzev
Ту которой не смог добиться.
Ту, которая унесла часть вашей души.
Такую, которая причинила много боли.
Диас Муратов
Нельзя забыть только двух: 1) любимую 2) которая помогла, сделал всё тебе необходимое - пользу без чего ты б не смог обойтись в жизни!
Наталия Фалий
Страстную, любящую, добрую
С которой рядом мужчина особенно чувствует полноту жизни.
в которой присутствует буквально все!! ! а это редкость....; -)
Julie Berg
Роковую
не забыть можно любую женщину даже ту которую не любишь.
Да... да...)))
Ту, которая дала понять "ребёнку" что такое безответная любовь
первую
ту которую искренне любил и которая тебя потом бросила
Которая дрит много любви
Стерву.
Сергей Ен
в шапке Гарри Поттера)
гейшу)
Jekaterina Vancane
самую самую.. .

или любимую..
Tour De Trance