Отношения

Какую женщину легко забыть ?

ту к которой испытывают безразличие... .
и ту женщину которая противоположная этим строкам.. .
смотря кто на сколько силен в своем желание и стремление
Никита Киргизов
Лучший ответ
да любую, зая....
Ханпаша ***
которая не оставила след в душе
Не умеющую.... любить...
Ольга Валеева
Знаю, какую не забудет мужчина.
Настоящая женщина надежна и добра. В ней есть достоинства, которые характерны только для настоящей женщины, — красота души, терпеливость, щедрость, умение радовать и радоваться самой, умение жалеть. Она умеет жалеть, не унижая человека, ее жалость подобна надежд.

Она лечит словом, прикосновением.

Она мягка в разговоре, умеет слушать.

Она умеет любить

Она не станет унижаться сo своей любовью перед мужчиной, не станет мучить его подозрениями и ревностью.

Она горда в своих чувствах.

Она несет их с достоинством, бережет, защищает от чужих ушей и глаз.

Она умеет любить однажды и навсегда.

Но настоящей она не рождается, она становится настоящей, когда любит.
Остальные - проходной вариант.
Пусть покажусь банальным, но НИКАКУЮ)
Olga Fuks
Ту, что легко досталась.
Андрей @@@@
Дурочку, которая как серая мышка, пробежала, хвостиком задела и убежала дальше…..
глупую и бездарную
Вася Богатый
Ту которую не видел и не знал, а коль была она в твоей жизни забывай не забывай, а память остается.
НИ одну женщину невозможно легко забыть!
От которой ни чего не остаётся ни в сердце ни в голове !!!
Елена Зайцева
из интернета, потрепался и забыл
Aman Sabrhan
которая тебя не достойна была!!!!
Valentina Bragina
Не любимую и с безразличным миром внутри её самой!
Andrian Benzin
легкого поведения
Edvard Panosyan
Не забывают только стерв)))
Ел
Елена
Которая была не во вкусе.
просто прохожую.
чужую..))
Ту, что принадлежала мужчине!
А та, которая устояла перед его Очарованием точно ему не забудеться!!!
Марина Сергеева печать,,,,@;))
котпесь,,,,(((;Б@ЗиЛиО К@Т;)))
Обнимяяяууууу крепка!!!
ту, что не сумела заинтересовать.. или просто прохожую..
ненужную
Глупую. Неинтересную - не внешне, внутри. И равнодушную к тебе, настоящему.
неуравновешенную, точно
Наверно чужую легче забыть-то
Юлия Печагина
мимолётную знакомую! нелюбимую, к которой отношение безразличное, которая не оставит следа ни в памяти ни в сердце
Которая ничем не "зацепила" хоть чуть-чуть...
Ал
Алексей
ту, которую сам бросил
Ту которая не запомнилась !!!
ту, которая легко "досталась"
Ersultan Imanbai
наверно мою соседку
в которой нет секретов, она легкодоступна и безотказна, в ней нет изюминки, нет отличительных черт характера или поведения. Она не умеет заинтересовать и удержать ввиду того что она не интересна. Возможно с ней не о чем поговорить
Которая о себе не напоминает.
Василий Басов
которую не помнишь
Googagaa Adambek@ff
неверную!
Которая легко вошла в жизнь и незаметно с нее вышла!
безликую, глупую... хотя некоторые очень даже запоминаюцца своей глупостью.... наверное ту, что безразлична, ее даже не заметишь, не то что запомнишь.
Анекдот про мужчину, но суть та же.
Респектабельный мужчина средних лет везёт в загородный дом девушку, с которой только познакомился; желает произвести впечатление. Среди сугробов останавливается и под дулом пистолета заставляет её лепить снежную бабу. Девушка в ужасе лепит, садится обратно в джип, он её целует и объясняет:
- Понимаешь, в сексе-то я не очень.. . А бабу снежную ты навсегда запомнишь!
Akbarali Ruziboyev
Любую женщину помнишь, если даже просто с ней перекинулся несколькими фразами, или повстречался взглядом, о есть ДА, НИКАКУЮ!!!
тупую 1?
Наверно не любимую, которая не запала в душу
Чужую женщину легко забыть....
Среднестатистическую "серую мышку"!
Duru !!!
Ирина Головко
ту которую плохо знаешь
это зависит от памяти самого человека
но если честно то все зависит от впечатления от внешности
скучную
Маришка ***
нет таких. любая, даже мало знакомая оставляет отпечаток в жизне
Которая не была с тобой