Отношения
Какую шутку может сыграть с женщиной самоуверенность ?
останется одна со своей самоуверенностью....
Как обычно )) ожидать можно все, что угодно Две женщины на кухне редко уживаются Но все возможно в жизни
Самоуверенность может сыграть злую шутку.
думаю, что в провале ее затеи!
да, останется одна
Самоуверенность перерастает в самодостаточность. а там и до ;самоудовлетворения недалеко.. . ; )
Если женщина уверена в своих силах, то самоуверенность никогда не помешает! Лучше быть самоуверенной в себе, чем растекаться как лапша и смотреть, как кто нить в очередной раз захочет вытереть об тебя ноги! И хрень все, кто считает, что самоуверенная женщина обречена на одиночество. На одиночество обречена женщина, которая в жизни хотела все взять только себе, а отдать ничего не захотела…
нельзя быть самоуверенной ))
Увереность в себе - хорошо! Само - может и не прокатить
Самоуверенность ни к чему хорошему не приведет
Одна может остаться на всю жизнь
как знать
Да по сути так же как и с любым человеком) ) может так сыграть) что мало не покажется)) ) Привет0 Красота! чудесного всего)
Почему-то кажется что злую шутку!
в любом случае самоуверенную женщину все будут осуждать и тыкать пальцами..., а я вот лично смотрю на них с хорошей стороны.. не каждой же дано быть в этой нише... Молодцы.... а шутки надо принимать и делать вывод для себя, в них достаточно доли правды.. это как зеркало самоуверенности...
она рискует до конца жизни так и не выйти замуж: потому что вечно думает, что это будет как только она захочет.. . но это не так!)))
Самоуверенность? Думаю оч плохого не сделает, но может сильно обламать
"- Никому верить нельзя - даже самому себе! "- приговаривал старый еврей, застирывая свои штанишки, "- А ведь всего лишь пукнуть хотел! "
А. И. КРЫЛОВ
РАЗБОРЧИВАЯ НЕВЕСТА
Невеста-девушка смышляла жениха.
Тут нет еще греха,
Да вот что грех: она была спесива.
Сыщи ей жениха, чтоб был хорош, умен,
И в лентах, и в чести, и молод был бы он
(Красавица была немножко прихотлива) :
Ну, чтобы все имел - кто ж может все иметь?
Еще о то заметь,
Чтобы любить ее, а ревновать не сметь.
Хоть чудно, только так была она счастлива,
Что женихи, как на отбор,
Презнатные катили к ней на двор.
Но в выборе ее и вкус и мысли тонки:
Такие женихи другим невестам клад,
А ей они на взгляд
Не женихи, а женишонки!
Ну, как ей выбирать из этих женихов?
Тот не в чинах, другой без орденов;
А тот бы и в чинах, да жаль, карманы пусты;
То нос широк, то брови густы;
Тут этак, там не так;
Ну, не прийдет никто по мысли ей никак.
Посмолкли женихи, годка два перепали;
Другие новых свах заслали:
Да только женихи середней уж руки.
"Какие простаки! "
Твердит красавица: "по них ли я невеста?
Ну, право, их затеи не у места!
И не таких я женихов
С двора с поклоном проводила;
Пойду ль я за кого из этих чудаков?
Как будто б я себя замужеством торопила,
Мне жизнь девическа ничуть не тяжела:
День весела и ночь я, право, сплю спокойно".
Толпа и эта уплыла.
Потом, отказы слыша те же,
Уж стали женихи навертываться реже.
Проходит год,
Никто нейдет;
Еще минул годок, еще уплыл год целой:
К ней свах никто не шлет.
Вот наша девушка уж стала девой зрелой.
Зачнет считать своих подруг
(А ей считать большой досуг) :
Та замужем давно, другую сговорили;
Ее как будто позабыли.
Закралась грусть в красавицыну грудь.
Посмотришь: зеркало докладывать ей стало
Что каждый день, а что-нибудь
Из прелестей ее лихое время крало.
Сперва румянца нет; там живости в глазах;
Умильны ямочки пропали на щеках;
Веселость, резвости, как будто ускользнули;
Там волоска два-три седые проглянули;
Беда со всех сторон!
Бывало, без нее собранье не прелестно;
От пленников ее вкруг ней бывало тесно:
а ныне, ах! ее зовут уж на бостон! *
Вот тут спесивица переменила тон.
Рассудок ей велит замужеством торопиться:
Перестает она гордиться:
Как косо на мужчин девица ни глядит.
Чтоб в одиночестве не кончить веку,
Красавица, пока совсем не отцвела,
За первого, кто к ней присватался, пошла.
И рада, рада уж была,
Что вышла за калеку
РАЗБОРЧИВАЯ НЕВЕСТА
Невеста-девушка смышляла жениха.
Тут нет еще греха,
Да вот что грех: она была спесива.
Сыщи ей жениха, чтоб был хорош, умен,
(Красавица была немножко прихотлива) :
Еще о то заметь,
Чтобы любить ее, а ревновать не сметь.
Что женихи, как на отбор,
Презнатные катили к ней на двор.
Но в выборе ее и вкус и мысли тонки:
Такие женихи другим невестам клад,
А ей они на взгляд
Не женихи, а женишонки!
Ну, как ей выбирать из этих женихов?
Тот не в чинах, другой без орденов;
То нос широк, то брови густы;
Тут этак, там не так;
Ну, не прийдет никто по мысли ей никак.
Посмолкли женихи, годка два перепали;
Другие новых свах заслали:
Да только женихи середней уж руки.
"Какие простаки! "
Ну, право, их затеи не у места!
И не таких я женихов
С двора с поклоном проводила;
Пойду ль я за кого из этих чудаков?
Мне жизнь девическа ничуть не тяжела:
Толпа и эта уплыла.
Потом, отказы слыша те же,
Уж стали женихи навертываться реже.
Проходит год,
Никто нейдет;
Еще минул годок, еще уплыл год целой:
К ней свах никто не шлет.
Вот наша девушка уж стала девой зрелой.
Зачнет считать своих подруг
(А ей считать большой досуг) :
Та замужем давно, другую сговорили;
Ее как будто позабыли.
Закралась грусть в красавицыну грудь.
Что каждый день, а что-нибудь
Из прелестей ее лихое время крало.
Умильны ямочки пропали на щеках;
Там волоска два-три седые проглянули;
Беда со всех сторон!
Бывало, без нее собранье не прелестно;
От пленников ее вкруг ней бывало тесно:
а ныне, ах! ее зовут уж на бостон! *
Вот тут спесивица переменила тон.
Перестает она гордиться:
Как косо на мужчин девица ни глядит.
Чтоб в одиночестве не кончить веку,
Красавица, пока совсем не отцвела,
И рада, рада уж была,
Что вышла за калеку
Михаил Безпалов
О получилось :)))
Если четко знаешь, что ты хочешь и чего добиваешься, то в этом случае самоуверенность не повредит, но есть одно но, нужно считаться с окружающими тебя людьми, тогда беды никакой не будет.
На работе я была из тех женщин от которых сбежала бы сама :)))
По началу мне это даже нравилось... это ведь зона моей ответственности ...
И спросят только с меня... .
Но когда я это услышала от нескольких коллег мужчин в шутку на перекуре,
и само собой разумеется, вышестоящих по должности.... чуть не провалилась сквозь землю, пыталась перевести разговор на другую тему.... и вспоминала нелепые анекдоты.
А самое непрятное в этой истории, что они мне это ставили в плюс.. .
Думаю и по сей день их мнение не поменялось.. .
Это оказалось уроком, из которого пришлось извлечь ошидки... .
Я перестала думать, что могу обойтись без других... .
и научилась слушать и слышать коллег и свою дочь.. .
И спросят только с меня... .
Mariam Hovhannisyan
Спасибо Ваш ответик тоже достойный....только не пойму где моя оцнка :(((
Попробую вторую попытку :))
Думаю зависит от женщины.
если она авантюристка или отчаянаая то ого-го...
скверную..
Чрезмерная самоуверенность в молодости - наивность, в зрелости - грех, а в старости - глупость
Самоотстраненность мужчины.
неприятную шутку (...
Всё сбудется,
что она задумает.
самоуверенная женщина это неплохо, но только в том случае, если она мудрая.
Cамоуверенность - это Дар Божий и не надо им злоупотреблять. Умная самоуверенная женшина лучше защищена от всяких шуток.
Может остаться Одна Старой девой
Одна одинёшенька
никому не нужная

Одна одинёшенька
никому не нужная

Сергей Федоришин
Вообще Эта ..ваша Стервозность не так то и превлекательна а скорее СОВСЕМ НАОБОРОТ..
привлекает Женственность ..а не Стервозность эта вонючая безпонтовая
Когда женщина.. -женщина и ведёт себя соответственно..
а не Кобыла какая нибудь...
что то это редкое качество смотрю становится...теряют его девушки смотрю..
не все конечно..но в большинстве своём..
а не Кобыла какая нибудь...
Жизнь учит порой жестоко. Оказываешься носом в грязи в тот момент, когда не ждешь. Чужой опыт тут вряд ли поможет.
Вот такоую: Игра с жизнью (Смерть)
уверенная женщина -натура сильная, поэтому ей нужен не менее уверенный человек рядом, а это проблематично....
Одна.... и такая уверенная увереная !!!
потерять человека, которого полюбила бы
Если она не дура, то выйдет из любого положения победительницей.
оглядываясь назад, я понимаю, что если бы не мои амбиции, то не института, ни любимого человека, ни многого из того, чего я добилась, без самоуверенности у меня бы не было. Одно дело, когда ты падаешь и встаешь, говоришь себе: я могу! а другой дело, когда человек не способен идти к цели или идет по головам, потому что его эго слишком огромно. тут скорее не самоуверенность, а переоценка своих возможностей сыграет шутку, человек впадет в депрессию, как это так, его любимого никто гением не считает))))
о сексе
Как повезет, но основном злую!!!
можно запросто всё потерять в один миг.... надо быть мудрой!!!!

очень и очень неприятную! Но что делать надо быть самоуверенными!
Самоуверенность и упрямство — явные признаки глупости. (Мишель де Монтень)
Самоуверенность в обычном понимании подразумевает высокомерную самонадеянность; смирение означает безупречность действия и чувств. (Теуна Мареза)
На протяжении веков такое качество, как самоуверенность считалось глупостью и презиралось большинством. Сегодня многие родители стремятся воспитать уверенных в себе детей.
В структуре уверенности в себе можно выделить три важнейших компонента: общую уверенность в себе, социальную смелость и инициативу в социальных контактах (Ромек В. Г. , 1998).
Поэтому уверенность в себе или самоуверенность, сегодня многими воспринимается, как гарантия успеха.
Поэтому злую шутку самоуверенность может сыграть только с глупой женщиной.
Людмила Урсул
Респект))))
к сажалению очень часто самоуверенность приводит к потери дорогого и любимого человека.
Развод
женщина должна быть самоуверенной, но в меру
лучше не играть
как говорится дураку стеклянный хер не на долго, или хер разобьёт или руки порежит.)
хватит псотить хуиту, сейчас попячу ваш ебаный ответы@мейл