Отношения

может ли женщина оскарблять мужа в его присудствии перед незнакомым другим мужиком?даже в шутку

если да то как назвать такую женщину и как назвать мужчину которые это позволяет,оскарбления конкретные
нет, нет, и еще раз нет... просто не воспитанная она...
Наиль Хайров
Лучший ответ
Она стерва, он - тряпка. Но как же часто такое бывает!!!
Елена Докшина
Да и перед знакомым не может!! !
ВСЕ ИДЕТ ИЗ СЕМЬИ-ПРИМЕР РОДИТЕЛЕЙ ВПИТЫВАЕТСЯ ДЕТЬМИ, КАК ГУБКОЙ ВОДА!!!
Ольга Ольга
Мой ответ может не понравиться)))))))))) ) Гордыня порой играет с нами по чёрному, но и женщине следует хоть иногда мозги включать)))))))))))))
Сергей Вершков
чего... чего позволять?
Значит, имеет право, а он заслужил
Елена Чертополохова тоесть вы считаете рассказывать незнакомаму мужчине что долгое время с мужем небыло секса в его присудствии это он заслужил?
Нет, не может. Один на один - как угодно, но не на людях.
женщина стерва
Значит она ни его, ни себя не уважает, раз живет с ним.. . Если меня мой спутник достал (в гостях, или еще где) я промолчу, но когда останемся один на один я выскажу все и мало не будет.. . А если он чешет своим языком посторонним о моих недостатках, то это уже и не мужик.. . а баба-сплетница...
Витёк
Одним словом ПРИДУРКИ. Так нельзя.
Глупо оскорблять человека, с которым живешь.
Умная женщина не будет оскорблять мужа при чужих людях.
Если так делает - баба базарная, а муж -подкаблучник, слабохарактерный, тряпка.
нет не может. не мужчина не женщина. мужик если он позволяет то он тряпка
Liubov Kurazheva
Странный союз! ! Если вообще таковой бывает !!
Babahan Sharapow
Елена Чертополохова конкретные примеры в инете
конечно нет!!! ну а если хамит его-ЗНАЧИТ ДОСТАЛЛЛЛЛЛЛ!!!! и МЧ которому она так сказать жалуется скорее посмеется-над ней опять же)))) ну а как такого МЧ назвать??? -затрудняюсь))) может ему просто пофиг)) значит пофигист)) все
Андрей Зверев
Нет.. . Таким поведением она в первую очередь оскарбляет себя.
может, но не стоит. .
Невоспитанные аморальные люди
Inga Aksiutina
Если она оскорбляет, а он позврляет то значит два сапога пара. Называть их какими то словами я не хочу. Возможно они так привыкли. Пусть сами разбираются.
Andrey Krilov
Смотря какие отношения. В некоторых семьях это нормально....
Это плохая жена. Незяяяяя!