Отношения
Часто ли вас подводит самоуверенность ?
Терпеть ненавижу это качество характера...
Владислав Бурин
Добрый вечер ! )))
Она меня не подводит, она меня ведет! "). По жизни. Но мне больше
импонирует формулировка " уверенность в себе").
Когда она может подвести я её не использую
я настолько самоуверенна... .
что даже уверенна и в том что она меня не подведет:)
нет
По, четвергам....
Ага! С годами все чаще.
Просто, сам себе не верю.
Вот давеча думал, что только перну, а реально - обсрался.
Просто, сам себе не верю.
Не помню такого...
Я всегда сомневаюсь.
Не часто, но предательски коварно....
Частенько бывает... но зато такие случаи помогают понять что я неправа в чем-то, и что пора бороться с излишней самоуверенностью, которая иногда перетекает со временем в высокомерие.
бывает иногда, но это скорей глупость и спешка.
Самоуверенностью излишней не страдаю, один раз от нее серьезно пострадала, теперь умнее стала, а вот уверенность в себе и своих силах еще не подводила никогда.
самоуверенность только помогает быть неповторимой и довольной собой
Бывает. но редко.
бывает иногда
У меня её нет вообще.
в профессии никогда не подводила, а в личной жизни приходиться зажимать.
Отличная черта на мой взгляд, терпеть не могу людей у которых собственная внутренняя позиция, зиждется на собственных комплексах.
Чем уверенней в себе человек, тем тяжелее сбить его с его мнения, так что: нет, не подводила
слишком часто и в самый не подходящий момент
да, иногда самоуверенность основывается на собственной интуиции. А интуиция часто подводит...
Не часто но иногда бывает как и у всех.
мне нравятся ваши вопросы)) ) заставляют задуматься)) )
если выбирать между да, нет, никогда, то скорее, нет
не часто, но бывает
Нет не часто, самоуверенность свойственно людям с мелкой душенкой, людям, которые находятся во власти иллюзий, что им принадлежит весь мир, людям, которые думают, что человеческие отношения-это тот же бизнес, где можно купить себе друзей и их доверие. Такие люди обречены быть одинокими.
Самоуверенность-это завышенная самооценка, а завышенная самооценка нормальна лишь в дошкольном возрасте... Отсюда вывод - самоуверенность должна быть в меру, а когда она в меру, то подвести ну никак не может:)))
Ох бывает!! ! Была уверенна, что смогу освоится в компе без посторонней помощи, а вот сейчас прошу о помощи людей, здесь в "Ответах" по элементарным вопросам!! ! :-( :-(
Истинная самоуверенность никогда не подводит! :)
никогда, у меня вообще это качество отсутствует
у меня тоже нету (