Отношения
Вы считаете, что хорошо разбираетесь в людях? А это не самоуверенность? ))
Я слишком доверчива, чтобы считать что легко разбираюсь в людях. Бывает, что и обманываюсь в них
Я ничего не считаю. Каждый человек индивидуален и как поведёт себя неизвестно. . Да в большинстве случаев он и сам то не знает: ) Всё в этом Мире переменчиво!
Однажды мне мой брат сказал, что ко мне можно людей как на детектор приводить, а он знает что говорит, поскольку сам вершит судьбы людей...
Нормально разбираюсь. )))))))
нет. разбираюсь и баста)))
Вот знаете, при достаточном общении ни разу не ошибался в людях, да первое впечатление бывает обманчивое, но несколько дней общения мне хватает, что бы понять, что за человек. В женщинах, их характерах, складе ума разбираться особенно интересно, потому как всегда знакомство начинается с демо версии, и очень интересно по малюсеньким деталям, намекам понимать, что на самом деле представляет собой данный конкретный человек, каковы его истинные намерения и что от него ожидать. Эх, если бы можно было бы жить одним разумом, он то практически не подводит.. . Зато от барышень наслушался всего, какой я плохой, и самоуверенный и с завышенной самооценкой, но вот ведь какой парадокс, слышу я все это от тех, о чьих умственных способностях я не слишком высокого мнения, а женщины умные, которых я действительно очень уважаю говорят другие слова. . И кому мне верить? Правильно, никому, только себе.. . Всегда будет два мнения, и уж лучше быть с завышенной самооценкой, чем обрекать на существование не понятно с кем будучи неуверенным в себе, в своих способностях, в т. ч. и умении разбираться в людях. Да и вообще, я считаю, что самоуверенность очень неплохое качество, но только в том случае, если оно еще сопровождается другим таким же важным качеством - умением признавать свои ошибки.
самоуверенность - это хорошо.