Отношения

Девушки не обращают на меня внимания. Я повешусь или стану геем

Бедняжка... а на вид такой миленький)) ) Не надо вешаться! А становиться геем ваще бееее.
Александр Сергеев
Александр Сергеев
6 342
Лучший ответ
Лучше геем, тогда тебя заметят девушки и ты будешь ...их лучшей подругой!!!!
Dmitry Chernomazov
Dmitry Chernomazov
27 638
странно-с чувством юмора у тебя порядок;)
вешаться точно ненадо.
Ахахахаха... не надо.. ни того ни другого...))) ) Все наладится! Сделай так, что бы начали обращать.... измени поведение... внешность... отношение к девушкам.... Желаю удачи!!!
ну зачем прям так геем или повешусь. просто еще не пришло твое время. когда она придет твоя жизнь будет счастливее чем была. просто не унывай все у тебя сложится.
Gul'fira *****
Gul'fira *****
1 759
С чего это такие глупые мысли? Может просто Вам стоит изменится.. Покорректировать себя свои поступки..
Не девушки выбирают, а мужчины, в тебе исчезла психология победителя, но главное при этом остаться самим собой меняясь только в лучшую сторону. Ни кто не говорит что будет легко.
Измени имидж, манеру общения. Поищи в себе причину.. . А потом избавляйся от неё. Стань другим человеком. И главное не медли ))) Стать геем - это не выход.
AS
Alena Sidenko
1 471
ну ты фотку смени сперва и ищи)))
измени себя, и все получится!
Nadezhda Yudaeva
Nadezhda Yudaeva
512
Попробуй сам обратить их внимание. Советую тебе прочитать книгу Лейл Лаундес "Как влюбить в себя любого". Много чего интересного найдешь :) И никогда не надо отчаиваться!
да не переживай все будет хорошо, подожди чучуть она придет к тебе

Похожие вопросы