Отношения

Девушки, откуда у вас порой берутся столь высокие амбиции?

Ведь по сути девушка может ничего особенного из себя не представлять, не модельной внешности, ещё студентка-первокурсница зелёная, ещё ничего не добившаяся, понятия не имеющая как берутся деньги на которые её в кафе водят, чуть где у неё станет только что-то получаться так уже у неё ТАКИЕ претензии появляются, просто офигеваешь!
не водись с зелеными, водись с покрывшимися плесенью, там амбиций нет ))))))))))))))
Вика Ищук
Лучший ответ
у них идет замкнутый круг, принцип искуственного завышение самооценки"я достойна большего, если мне дают большее я достойна"
Просто жизнь их ещё не трепала, и пусть они у них будут, ведь молодость быстро заканчивается.
Мир стал другой.
Девушки ругаются матом.
Получают хорошие деньги и передвигаются на ино.
На многих смотрят сверху.
Приходят домой и имеют, куда можно и нельзя.
Лишь бы муж был богатым.
Ход развития истории не исключал этой трансформации.
Прибавить к этому наши социальные проблемы.
Все в ажуре.
Катим в неизвестном направлении.
Хотят, чтобы мы отвечали на вопрос - А мужчина- это человек?
Лёня Мян
я в ауте.... а мужики у нас значит уже с 5-ти лет знаю цену деньгам и откуда они беруца.... и умы умы главное какие, как давай закалачивать бабки после школы!
Сергей Агапов
Александр Бобровский вы не правы,наегоня действительно часто женская самооценка держится неболее чем за счет привлатеьной внешности.
хаааааааа!!!! а через пять лет - такие сосут за 2 копейки или чтобы только не уволили!
Потому что даже самая зеленая студентка - первокурсница инстинктивно будет выбирать себе лучшего спутника жизни. Это закон природы. Жить ей не в шалаше. Поэтому муж должен быть самым лучшим, чтоб и деньги смог заработать и потомство обеспечить и дом построить. А вы как думали? Вы тоже не на всякую замарашку посмотрите! Все относительно. Либо выживай, либо дай жить другим! Вы слишком много себе прощаете, а от девушек требуете ого-го сколько...
Farzali Kasimov
Александр Бобровский н сопосовимые вещи досаток и замаршка,в к остатку тоже не с уродми всречаетесь
Farzali Kasimov Некоторые девушки встречаются с такими МОРАЛЬНЫМИ уродами, что просто диву даешься, как она его вообще терпит. А мужчина, как что - сразу сваливать!