Отношения

Мы часто не думаем о том как нам хорошо,пока нам не станет плохо!Чем это обусловленно?

Большое видится на расстояньи.
Сергей Вяткин
Лучший ответ
всё познаётся в сравнении. человеку всегда мало.
Анна Носырева
в вашем вопросе и ответ-"вы часто не думаете... "
тем что когда мы что то имеем мы никогда этого не ценим и принимаем это как должное а когда потеряем то только в этот момент начинаем задумываться, это все говорит о нашей беспечности
тем, что порой мы не ценим, то что имеем.. не придаем значимости...
Мышка Мишкина
Нам по фигу пока мы в танке. И не смешно когда бензин кончаетя. Или как в песне - И на самой середине унесла волна весло...
Возможно тем, что не привыкли думать когда хорошо. Если бы думали когда хорошо, то.. . Но с другой стороны когда только хорошо это как-то не так)
_Rito4Ka _
Это обусловлено лишь тем, что мы не знаем насколько нам хорошо. И увидеть мы сможем это лишь лишившись хорошего. Как хорошо на свободе можно понять лишь лишившись ее-свободы. Как нужен тебе человек, можно понять тогда, когда ты теряешь его навсегда. Пустота. Ощутив ее, поймешь как не хватает тебе наполненности жизни. Главное не терять надежду в лучшее, ведь ты уже знаешь, что бывает лучше, ты уже познал, что такое хорошо.. . лишившись
чувство потери.... потери чего то хорошего))) я думаю потеряв плохое мало кто будет переживать, а вот хорошее... да видимо не так много искренне хорошего у нас и есть...
Дарья ___