Отношения
Соврала ему что девственница.Между нами ничего не было, он не поверил моим словам исчез.
2 месяца за мной ухаживал парень, водил в кино по чату общались ежедневно. Раньше был женат, разведен, растет дочь, причиной развода называет что жена врала что девственница - после свадьбы оказалось обратное. Буквально со второй /третьей встречи стал интерсоваться был ли у меня кто или не был. Мне 26 лет, и я прямо сказала как есть что впервые в 24 года. Но он не поверил, говорит внешность и мое поведение доказывает обратное. Прошло больше месяца со дня знакомства он стал наводить на меня справки, и ему кто-то шепнул на ухо, что не совсем уж я и порядочная девушка. Думаю это не так , судя потому что после первого мужчины уже 2 года никого и не было. Затем, когда я почувствовала что начинаю влюбляться и могу это сделать с ним, и он стал наставивать на постели я включила задние, и стала говорить что у меня никогда никого не было, и будет только после свадьбы. Он мне сказал докажи что никого не было до свадьбы мне , попросил пойти ему на встречу и понять, а верить и ждать сказал до свадьбы вовсе он не собирается. А когда я сказала не могу и не считаю нужным кому-то что-то доказывать. Сказал врешь что девственница, все ложь и попросил меня больше не писать и не появляться. Я догадываюсь, что у него были друзья, и он с помощью их достал распечатку моих телефонных звонков и смс. Как он и просил я не писала и не звонила, хотя не было и дня чтобы я о нем не думала. Через 2 месяца после всего этого появился вновь перед дверями моего офиса, мило поулыбались и поговорили обо всем, но не о главном. С тех пор прошло около полугода - тишина. Не могу забыть его, и мне не дает покоя моя ложь ест меня изнутри, мне очень жаль что так все получилось с ним. Подруги твердят надо забыть его, мол на улице 21 век, и что он мешок комплексов и прочее. Объясните пожалуйста, как понимать его поведение и как лучше поступить мне в данном случае?
Знаете, получается ему нужен не человек, а набор определённых показателей, параметров. Его как таковая Вы не интересовали. Это взгляд как на вещь, а не как на человека. Когда любишь искренне, то любишь человека, а не параметры его. Он сам не невинный. Раз он так яро от Вас этого требовал, почему сам не следует. Если его не устраивала его жена, почему он с ней сразу не развелся, а продолжал жить и еще дочь родил? Такие люди, как он, любят только себя. Других они любить не умеют.
Прошлое есть у всех.
Есть много других вещей по-страшнее потери невинности, но на них он может не обратить внимание. Т. е. к женщине он подходит как к набору определённых функций и параметров; как к вещи.
Его лучше забыть. Такое не даст жизни вам и сам будет страдать. В конечно счёте, все приведёт к разводы/разрыву отношений.
Прошлое есть у всех.
открыто признаться и расстаться.... он по старинке воспитан и в девственности он видит и весь смысл жизни там решается его комплекс молодости и пр.... это ненормально и настораживает.... не страдай ты по такому.... он не стоит твоих жертв...
вот классно говорят американцы, не знаю как по русски - get a life!
Может Ему "до лампочки" был у Тебя кто то или нет,,,, не маленькая поди,,,, Он Тебя "на вшивость проверил" врешь Ему или Искренняя////
Сама завралась.
Подруги тут правы, 21 век, девственность не признак честности (можно иметь многих мужчин остоваясь девственной) .
Забудь его, живи дальше и не ври (о том что проверяется) Удачьки) )
У меня был такой же... Но я ничего в отличие от тебя не врала. Ему нужна была только девственница. Но он мучился: а вдруг она потом в постеле не будет его устраивать. Я то его устраивала. но я увы не девственница же! Так вот я вынуждена была бросить его сама. А он нашел девственницу (дочь священника) , женился а потом она от него сама ушла. Теперь он встречается то с одной. то с другой, ни с кем не может ужиться. Живет со мной на одной улице, идиот.
Ну ложь ни когда до хорошего не доводила.... я считаю чтобы эта ситуация отпустила душу, надо было с ним эту ситуацию обговорить и объясниться... не важно поверил бы он или нет, главное ты бы высказалась, а то что этот разговор он бы запомнил-эт точно!!!
Слушай, Аня, тебе просто повезло, что ты избавилась от это чекнутого! Этот человек реально опасен для окружающих!!!! Его неудовлетворенность женщинами и собой рано или поздно выльются-таки в дикую агрессию, и ударил это по тебе, в первую очередь.... Он дико не уверенный в себе, закомплексованный человек. Он поэтому и интересуется, был ли у тебя кто-нибудь, т. к. дико опасается выглядеть бледно на фоне предшественника.. . Такие люди очень опасны! Они никогда и ни в чем не будет верить тебе! Он изведет тебя своими вечными поозрениями и допросами типа: "хорошо ли тебе со мной в постели? "....Я проходила ЭТО!!!! Он не изменится НИКОГДА, запомни!!!! Твое счастье, что ты спаслась!!!! Ничего, со временем боль притупится и ты успокоишься.. . Радуйся, это того стоит!
У всех свои тараканы! Мое мнение он.... Му.... к.... (мат).... (извини) Гложет, что солгала, так напиши и расскажи всю правду и забей! Больше общайся с друзьями, знакомься, отвлекает!! ! Удачи!!!!
О_О "Раньше был женат, разведен, РАСТЕТ ДОЧЬ, причиной развода называет что жена ВРАЛА ЧТО ДЕВСТВЕННИЦА - после свадьбы оказалось обратное. "
Я в ШОПЕ!! ! А он до последнего спал с ЖЕНОЙ и думал что она ДЕВСТВЕННИЦА (хотя уже дочь О_о есть) , но когда заподозрил, бросил ее.. .
"Умом Россию не понять, пока не выпито 0.5
Коль станешь дальше понимать, уже попахивает литрой!!! "
подруги твои правильно говорят, а он какой то помешанный извращенец, или просто всю жизнь мечтал девственницу попробовать, но увы. пусть знакомиться с 15-ми, может и найдет.
он как озобочен по поводу девственности!! ! девственница - самая не надежная жена!! ! дело не в плеве а в его мозгах