Отношения
у него есть жена и я,а он постоянно спрашивает ты моя,для чего?
гони его сраной метлой, я на такого 9 лет жизни потратила. а ты не его, жена его.
вы сами себе враг? уйдите от женатого. Я уже не говорю про мораль и про разбитые судьбы. Подумайте- он вашим не будет никогда, подарок купит только из заначки, воруя из семьи. ЕСЛИ В ПОСТЕЛИ - РЯДОМ БУДИЛЬНИК, чтобы домой не опоздать. Не позвоните вы ему, в удовольствие не поговорите. Никогда он с вами праздники- отпуска не проведёт. У него всегда будет работа номер 1, семья номер 2, машина и друзья номер 3 и потом только вы. Терпеть он вас будет до тех пор, пока вы будете молчать и не будете что то требовать. Как только вы вспомните о себе, он вам расскажет о смертельной болезни жены и своей порядочности. Но ведь вы себя не на помойке нашли?? ? Зачем вам стоять в его списке номером сто?? ? И не вам он говорит- ты моя? это он сам себя зомбирует. Бросайте и ищите свободного мужчину, не ухудшайте свою карму, не занимайте чужое место.
Жадный.... Всё его да его....
Инстинкт собственника работает. Мое - все мое.
а какое у тебя к нему отношение?
он наверно просто не хочет искать др. женщину на стороне! Удерживает тебя этим!
Не трать свое время!!!!
все мужчины собственники, будь ты хоть жена хоть любовница хоть дочь