Отношения
Если МЧ говорит, что тебе надо сбросить 3 кг, если не сбросишь - я тебя брошу, это норма?
при росте 173 я вешу 67 в одежде (джисы и свитер). но по "его" формуле я должна весить 173 - 110 = 63 кг. Короче, говорит, тебе есть, к чему стремиться! А если мне комфортно в своих 67 килограммах плюс у меня кость тяжелая? Лишних 3 кг - повод, чтобы бросать человека?
Формула правильная рост - 110 кг, но!! ! плюс/минус пять кг в обе стороны.
Поэтому, не сбрасывайте, если вы себя хорошо чувствуете. А если решитесь сбросить, то не делайте этого просто так. Скажите: "Дорогой, я похудею, но ты мне сделаешь (чего бы вы хотели получить?) ".
послушай личного опыта :)))) мой теперь давно уже бывший МЧ тоже дрючил меня - ой попа не та, ой живот не тот, ой худей, ой хватит жрать и т. п. в конце концов мы всё-таки расстались по ряду причин, ну и втом числе по этой.. .
прошло где-то год-полтора. мы с ним пересеклись случайно. а я к тому времени уже 5-6 кг набрала (после него) . ты знаешь какая была реакция?? ? "ой какая ты суперская!! ! ой можно я тебя за попу подержу. ой как красиво, ой какая ты ладненькая!!! " представляешь? а когда была с ним - только и выдумывал что бы еще покритиковать. люби себя, дорогая моя. люби каждый свой киллограмчик. тем более умная женщина никогда сама себя не изуродует лишним весом
брось его раз так говорит
это бред ...а вообщето повод только для вас ...повод его бросить ))))))) если чел даун то и говорить с ним не о чем ...вес и внешность вещи не стабильные и изменчивые и если обращает на 3 кг. внимание что будет когда вы забеременниете ? .гнать в шею
это просто человек зажрался. значит накой он тебе он не тебя любит, а только женские тела. пошли его
Да весы подправь, кто там заметит?
сбрось пять и пошли его скажи теперь ты меня не устраиваеш
Согласна с девушками! А не пошёл бы он сам?!!!
Пошли его в ж.... у.
его бросать нужно! вы сами должны хотеть похудеть, а не чтоб вам кто-то так угрожал! ха, вот еще беда, бросит!
Скажи ему что в его возрасте должно быть мозгов в два раза больше, уважения к девушке, которую любишь. А так как мозгов у него по любому не прибавится, пошли его на все 4 стороны у такой красавицы не будет проблем найти себе другого поумней и получше этого.))))
Ваш мужчина вас не ценит, как человека, как личность. Внешность и красота не вечна, главное ценить внутренние качества. А если он скажет вам сделай операцию по увеличению груди, лица, и т. д. Вы тоже на это пойдёте? Задумайтесь нужен вам такой мужчина. Найдёте другого, который будет ценить вас по достоинству. Удачи!
скажи чтобы курть бросил ( ну или какая унего там вредная причка) ,а то сама его бросишь =))) и я думаю проблема сама собой уйдет.
Бросай его сама, будь выше этого!!! Лично мне кажется он хочет подмять тебя к себе, а это уже не нормально (повторяюсь: ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ)
Любимого тела должно быть много.