Отношения
проблема, не проблема....а звучит странно...
мне вааще никто не нравится...вот смотрю на парней и понимаю, что это не то..и вот это тоже..а перебарывать себя и быть с тем, кто мне не нравится я тоже не хочу...мучать себя - это тоже не правильно..но, что получается тогда? я чтоли буду всю жизнь одна?..или в один прекрасный момент мне надоет сидеть в тупом одиночестве и я соглашусь связать жизньс немприятным для меня на внешность человеком..и себя и его буду мучать ведь...кто что сказать может по этому поводу?..только не молчите.!
глупости все эти твои переживания. рано или поздно, ты обязательно встретишь его! и он будет самым лучшим на свете и на внешность и по характеру. потому что когда приходит настоящее чувство, твой избранник становится идеальным. а то что до сих пор его нет, но жутко хочется чтоб был.. . так это вечная проблема всех девчонок. главное не растрачивать себя на кого попало и ждать.. . он придет. удачи тебе!!!!
сама потом поймёшь, что внешность обманчива)
В мужчинах внешность не главное, ты фильмов что ли насмотрелась?? ? Посмотри реально на мир! Заставить любить и жить с тем, кто не нравится и не подходит тебе никто не может, да и не нужно это. Некрасавцы на самом деле бывают очень обаятельными и интересными людьми. Определись сама для себя: тебе нужен именно красавчик, чтобы на него любоваться и пылинки с него сдувать или нормальный реальный мужчина, способный любить, создать, оберегать семью и детишек, которые у вас обязательно будут!!!
Да влюбишься еще, какие твои годы! Или в вашем населенном пункте больше не осталось мужского пола? переезжай в другой, вдруг там кто-нибудь приглянется!
еще не встретился тот, кто изменит твое мнение.
все пройдет!!!! главно лечится!!
А так вот в чем проблема: "соглашусь связать жизньс немприятным для меня на внешность человеком.. " Так для тебя главное в человеке - внешность? Ну, ну, сиди, жди, мож и найдешь кого- нибудь, чья внешность тебе понравится. А ты со внешностью жить собираешься или с человеком? Наверное, повзрослеть немного нужно, а потом пару искать.
всё еще будет....
А ты попробуй заглянуть чуть дальше, чем внешность...
Девушкааа, девушка, не правильно приоритеты расставляете, сходите к хорошему психологу, у вас есть комплексы, надо их выявить...
время все исправит и найдется по вкусу тебе парень!!!! Аленк, главное не расстраиваться и не опускать руки!!!!
А как у тебя с девочками?
А что, думаю стоит попробовать, если с мальчиками так трудно!
А что, дело только во внешности?? ? Смотреть надо глубже.... А красивый мужчина - это не мужчина. У мужчины и красота должна быть "мужской", в широком смысле этого слова!
Все приходит в свое время, только не зацикливайтесь на внешности, красота ведь не вечна...
Это не столь страшно, просто не нашёлся ещё тот человек, но он существует, так что не грузись.... живи и радуйся... он сам тебя найдёт... а с человеком, который тебе неприятен, лучше не стоит...
у мя так же было... это пройдет! =)
а потмо разко БАЦ и влюбишься!)) как у меня было!))