Отношения
звонить самой? что сказать?
мы с парнем вместе давно планируем свадьбу на след год. но есть одно но которое уже раздражает это его депресняки ...они то часто то не очень....я раньше переживала старалась чем то помочь....щас надоело. и привычку взял мне не говорить о том что его беспокоит говорит я сам в себе все переварю и все будет ок. да какой тут ок? когда это повторяется и повторяется. вот позавчера пример- весь день молчал (обычно он мне звонит днем всегда- ну я не дождавшись вечером звоню сама.) спрашиваю в чем дело- говорит не знаю извини что не звонил -потом все таки сказал что- нет настроения -но ты не виновата -а почему не скажу и все в этом роде. ну и ладно говорю пока. написала потом что и сиди в своих депрессиях -у меня теперь пропало настроение тебе звонить... когда все хорошо у него депрессия о том как все плохо на работе и на учебе а страдаю я. мне обидно что когда на него это находит он про меня можно сказать забывает и плохо относится....что мне делать? (вчера звонил я не брала нет желания даже) сегодня опять молчит. думаю самой позвонить что сказать не знаю даже я злая на него кажется буду ругатся. посоветуйте
Может правда у него серьезное что нить!?!? С этим нужно обязательно разобраться до замужества.... а то он увас как кот в мешке, после росписи как вывезет чего нибудь этакое, а потом у вас будут депресняки.
Ищите подходы... они есть.
а может это только причина... и у него другая... просто он переживает и не может тебе сказать об этом... отсюда и дипрессия... БОЖЕ упаси конечно..
Slava Komarov
нет никакой другой и депрессия по другому поводу я писала выше
черт, это не депрессия. это капризы (причем ублюдочные, хуже бабских)
Slava Komarov
да вы правы. ну а делать то мне что?
его поведение наводит на мысль, что у него кто-то есть, он хочет быть с другой, а тут свадьба с тобой намечается, вот он и голову ломает, что делать
Не воспринимай все буквально - но это, как вариант
Slava Komarov
не воспринимаю потому как уверена на 1000% что нет другой
оставить его в покое и подружить просто подружить с нормальным позитивным человеком, чтоб почуствовать разницу.. . возможно поймете что если б он вами дорожил, так бы себя не вел
Знаешь, дорогая моя.... Плюй ка ты на его депрессии. Может я не права... но думаю, что он влюбился! Ты уж извини за прямоту, но поведение обычного страдающего влюбленного парня. вы с ним давно, и ему сложно все бросить, порвать и т. д. Но.. . Ты, конечно, можешь подождать, когда это у него пройдет. Но представь, если ты будешь тратить свои нервы, слезы, свое терпение на эти его депрессии, а он после свадьбы скажет: "Извини, я ошибся.. . Я ухожу. Я люблю другую"... Ты не замужем пока. Ничем не обременена. Выведи его на разговор или пошли ко всем чертям. Ты молодая и свободная девочка. Да ОН ТЕБЯ ДЕРЖАТЬ ДОЛЖЕН!! ! А он там тихо сам с собою.. . Оно тебе надо?...
Slava Komarov
да ну нет у него никого! у него депрессии по другому поводу типа кто он в этой жизни и чего стоит....какая работа говно и что учится закончить не может.(его слова) нет тут места для другой!!
тем более про свадьбу не я разговоры веду....
звонить или нет-эт не проблема.. задумайтесь, как Вы с ним жить то будуте??? боже упаси)
Slava Komarov
как жить и все такое вопрос не стоит тут. звонить и что говорить вот в чем вопрос если вы не поняли....
Мда... пора парня на серьёзный разговор вытаскивать... Так долго ты не протянешь- тут и гордость играет и самолюбие и вместе быть тоже охота. Может ему время дать? Пускай разберётся со своими депрессиями. Тебе мужчина нужен, а не депрессивная тряпка ( уж извини) . А за то время пока он разбирается, может и ты кого подыщешь попозитивнее) )
Но уж если действительно все серьёзно- то ставь условие.. . Но будь мягче, вдруг ты его окончательнее загрузишь))
Slava Komarov
все серьезно мы 6 лет вместе. их так просто не выкинешь!!
Xatuna Meladze
Ну так вызывай его на ковёр. В таком случае или серьёзный разговор или семейный психолог- в качестве некомпетентного лица в ваших проблемах
И с таким еще хочешь жизнь свою связать???? Подумай, жить тебе! Когда рядом с ним будешь, каково его отношение к тебе будет? и вообще это темная лошадка какая-то, стоит задуматься. Не торопись связать свою жизнь законным браком, понаблюдай за ним.
Slava Komarov
я уже 6 лет наблюдаю. но такого раньше не было. без этого он отличный просто. я хочу как то помочь чтоб не было такого прошу помощи и совета тут