Отношения

Как сказать маме, что я беременна?

Последнее время (после развода) у меня с мамой натянуые отношения, хотя идеальными они никогда не были. Отец ребенка знает о беремености и очень рад. Его семья тоже. Мы собираемся в ближайщее время расписатся. Я не знаю как сказать маме о беремености мне 17 лет, незаконченое высшее образование(2й курс). Мама знает что у мекня задержки более 10 дней и постоянно в грубой форме допытует Ты чем думаешь?, Где твои месячные? Ты почему лежишь пстоянно?(когда меня тошнит).
Для начала прекрати отчитываться в личном матери уже не к чему.... этим самым ты вошла в ее управление своей жизнью.
Ну готовь сразу себя на ответную бурю эмоций)))))) ) очень сильную очень агрессивную очень травмирующую тебя, но держи себя сама не позволяй ни единого грубого слова
Это жизнь это у всех бывает не ты первая не ты последняя, думай что завтра уже мама растает от мысли о внуке.... и с каждым днем все больше и больше.... она раздобреет... .
Сказать я считаю лучше вместе с парнем ( меньше будет на тебя вылито яда)
а для мамы это тоже переходная стадия в жизни, так что поддержи и ее психологически через силу улыбнись обними ее и скажи как ты счастлива этому явлению, заверь ее тут же что учебу закончишь.... сама не отзывайся на ее груость хоть какую.... и твердо уверенно заяви что все в порядке.... все будет хорошо....
Ирина Химина
Главное глупостей не наделай!
да ничего не говорить, а то еще аборт насоветует, потом сюрпризом будет)
сказать как есть, роднее мамы у вас никого нет, она все поймет и поддержит тебя обязательно)))
позовите маму.. и поговорите по душам.. скажи что ближе и роднее мамочки у вас нет, что вы только ей можете доверить все секреты и т. д...
надо сесть исерьёзно поговорить с мамой. она поймёт. пусть на сразу. а если будешь молчать, рано или рлздно она всё равно узнает.. . очень хорошо, что парень твой рад этому обстоятельству. пусть он поддержит тебя, поможет объяснить всё маме
О... Рано или поздно все равно узнает, в любом случае, маме придется смириться, потом еще счастлива будет...:) ) Держись! ! Сразу дай понять о твердости своего решения рожать и скажи, что нервничать тебе сейчас нельзя.. .
Учебу не бросай, возьми академ. отпуск.. . Все будет ок! Удачи!
Привет.
Ситуация серьёзная, если мама строгая.
Но, беременность не спрячешь.
Я советовать ничего не буду, а вместе с тобою
посмотрю что напишут. Может кто-то знает...
Rizvan Velizade