Отношения
Как сказать маме что ты беременна??? Хотя она думает что ты еще девственница....
Твое дело - прямо и честно заявить об этом. Добавишь, что доказательства будут через девять месяцев...
Будет скандал 100% Этого ты и боишься.. . а мама ночь не поспит и потом поплаче вместе и примете решение. Но не тяни. Чем дальше, тем хуже. Нет никого ближе, чем мама. И готовься дать ответ, как так получилось... кто он ит. д. Иначе доверие совсем потеряешь...
Тут уж деваться некуда - говори, если собираешься рожать. А если нет, тогда решай, что для тебя лучше.
Раньше нужно было думать! развей миф!
Это издевательство девушка, сначала, вопрос про девственность в принципе, а теперь про беременность. Так Вы уже разберитесь, а? ?
А как говорить - сейчас научим: окрываете рот.... надеюсь дальше понятно.
МАМА - тоже человек, и далеко не глупый!!! !
ГОВОРИТЕ!!!
Когда куда-нибудь пойдешь (ну там погулять) , позвони и скажи по телефону, если в глаза боишься. или смс напиши. От разговора все равно не уйдешь, но ее первые эмоции, пока придешь домой, немного погаснут.
подсунуть на видное место тест.
ситуация из разряда, что никак не скроешь-всё равно видно
так и скажи:
мама, ты уже бабушка
так и скажи:
мама, ты уже бабушка
=( даже не знаю..
Лучше сказать правду. Откровенно с ней поговорить, ведь мама - самый лучший друг и советчик. Лучше ничего не скрывать, потом будет хуже. А мама все поймет.... Удачи тебе :) И не дрейфь, все будет ОК!
просто скажи и все, мама тебя любит и поймет, обрадуется, что у нее будет внук.
Не бойся, так и скажи, а то будет поздно. Она посоветует тебе, что делать.
Сходи к генекологу. Если уже поздно делать мини, то лучше сказать, и уже с мамой решать как быть. А тебе урок на всю жизнь.
не говори нечего, сама увидит
мммммммм, интересная ситуация. Ну во-первых, готова ли ты сама к рождению ребёнка? Сможешь ли обеспечить его? Если уверена, что потянешь расходы, то смело подойди к маме и скажи об этом. но лучше подойти тогда, когда сроки не будут позволять сделать аборт. Удачи. Надеюсь у тебя всё получится. Главное подумай. С другой стороны, если неуверена, то сделав аборт будешь всю жизнь каяться. Роды лечат-аборт калечит! Если что пиши.
„Говори истину“
Теперь предстоит более тяжелая часть: рассказать родителям о самом проступке. В этом отношении мы можем многому научиться из одной притчи Иисуса. В Луки 15:11—32 мы читаем о сыне некого человека, который однажды ушел из дома, чтобы наслаждаться независимостью. Но расточительный молодой человек неразумно растратил все свои деньги и начал вести аморальную жизнь. После того как он так опустился, он пришел в себя и решил вернуться к своему отцу, надеясь на то, что он примет его опять. Но как? Старался ли он хитро скрыть свое дурное поведение перед отцом или смягчить серьезность своего греха? Наоборот! Его первые слова к отцу были: «Отче! я согрешил против неба и пред тобою, и уже недостоин называться сыном твоим» . Да, он говорил смиренно и без претензий. Он не просил своего отца, чтобы он не наказывал его, а просил прощения.
Как реагировал отец на это? К удивлению молодого человека ожидаемый выговор не состоялся. Вероятно, отец был так сильно убежден в искреннем раскаянии своего сына, что ему не казалось нужным наказывать его. Если ты обратишься к родителям смиренно и чистосердечно, это может помочь им увидеть, что ты научился из твоей ошибки. Но это не обязательно означает, что ты избежишь наказания. В некоторых случаях строгое наказание заслужено. В Библии говорится: «Розга и обличение дают мудрость» (Притчи 29:15). Итак, относись к наказанию правильно: «Всякое наказание в настоящее время кажется не радостью, а печалью; но после наученным чрез него доставляет мирный плод праведности» (Евреям 12:11).
Кроме того, Библия поощряет нас „говорить истину“ (Ефесянам 4:25). Даже если тебя соблазняет мысль умалчивать о неприятных подробностях, рассказывай своим родителям всю истину. Употребляй слова, которые они поймут, а не такие выражения, которые имеют особенное значение только у молодых людей. Показывай своим родителям, что ты доверяешь им. Без сомнения, твое искреннее усилие привести дело в порядок произведет глубокое впечатление на них.
офигеть.... ну если по поводу девственности ты держала маму в неведении, то с беременостью этот номер не пройдет
Ты попала Крепись)))))))))) так и скажи. Хуже не будет..
Ну ты попала! Скажи конечно.. . я с начало тоже не хотела с мамой говорить о своих проблемах.... а когда поговорила даже легче стало....
Мне тебя очень жалко, крепись! Скажи как есть, хотя что ни говори....
Как есть так и говори!... глупо это скрывать!