Отношения

Вопрос о шоколаде....(вн.)

Вот я человек мягкий, неконфликтный, спокойный, доверчивый, некоторые наши злошники говорят, что наивный,не знаю, может и правда, спорить тоже не люблю....НО...за несправедливость к кому-то....могу вцепиться в глотку ----------ем только черный, горький шоколад. Вы можете сказать, да при чем здесь он. но по другим расспросам, у всех таких же как я, такое же предпочтение... Вот подумайте и ответьте....какое у вас сочетание....шоколадно - характерное...?
Taniyshka ***
Я тоже черный, горький и по хар-ру похоже.
Ольга Васильева
Лучший ответ
я примерно такой же, но сладкое совсем не ем
Duшa Luny
:) Чудесные наблюдения!

Я не вцеплюсь, но свое решение найду и мало не покажется.
если я делаю шаг в сторону, это не значит, что меня нет.

Люблю молочный, очень сладкий и обвалакивающий.

А вот горький ...его вкуса не чувствую, вообще. :)
Саня Потапов
Я как @/ добрый и верный,,, однако - с зубами и чутьем)
Предпочитаю :::: бархатно-шоколадный аромат в ощущениях"""
Dikosha Hairullinova
Я тоже люблю горький шоколад, конфликтов не люблю, но ехидна и не слишком доверчива.
а я сладкий
Я властная, жесткая, явный лидер. а вот шоколад люблю молочный...
ем наш российский темный, горький шоколад. Он полезен.
у меня поднимается настроение.
Baijigit Kadirov
я люблю только молочный шоколад но по характеру я резкая иногда люблю поспорить а вот муж у меня тоже мягкий, неконфликтный, спокойный, доверчивый но тоже любит молочный шоколад))))
Andrey Freifeld
я сладкое вообще ем очень редко, практически вообще не ем
Aiko Id181212069
Люблю молочный с орехами и изюмом
Наталья ***
люблю молочный) мягкий, такой чтоб просто таял... ммм... представила и только время на часах удержало меня направиться за плиткой шоколада... и вообще шоколад я люблю сильнее мужчин))) а характером... я наверное больше горький шоколад))) причем 90%содержание какао)))
Извини, если обижу, но я ненавижу чёрный шоколад. Я обожаю молочный, иногда ем белый, а человек я, по характеру, очень похожий на тебя: я вообще спокойная, но если меня зацепить за живое, то я пущу в ход не только кулаки, но и предметы, что находились рядом.