Отношения
неужели у меня никогда не будет парня???
Мне 14 лет,я нормальная девочка.Но не из таких что ночью ходят в клубы,просто не нравится это.Друзей вообще нет,ну эт ладно,после школы будут,но большинство девочек имеют парней с 12-13 лет,а мне уже 14 и не то чтобы парня даже намёка нет(((( были раньше мальчики друзья,но щас никого((((( у меня будет парень???
вообще-то с мальчиками надо начинать тесно общаться лет с 16.
если раньше - это уже, простите, либо просто выпендрёж, либо *лядство.
PS если серьёзно мучает этот вопрос - пиши на почту. обсудим, попробую тебя успокоить по этому вопросу.
кто сказал такую чушь? расцветешь и будут они за тобой штабелями падать !
Спокойно учитесь, развивайтесь и приобретайте знания. Все что нужно, придет в свое время.
Слава богу!! ! Все-таки есть нормальные дети!! ! Потом будешь спрашивать как от них избавиться.
Светланочка, ты вот это писала и я думаю, как будто бы это я писала, а не ты! Это всё про меня! Только мне уже 16, но в 14 у меня тоже были такие проблемы! давай вместе дружить и вместе решим, как исправить эту проблему! Я только за тебе помочь)) ) Вместе мы многого добьёмся)))
Всё будет в свое время. Не надо бегать впереди вогона!!! !
Что происходит с тобой, называется выброск гормонов. Т. е. ты уже не девочка и не девушка. Понимаешь? Ты по середине. В твоем организме идет рост этих гормонов. Когда они будут развиты, тогда тебе надо будет искать противоположного пола ДЛЯ спаривания.
Ты что??!! ТЕБЕ ТОЛЬКО 14 ЛЕТ!!!! Все еще будет!!!
Хо-хо. Да где это есть девочки, которые с 12-13 лет парней имеют? ! Может малолетние дурочки, которые и беременнеют тут-же по незнанию и по дурости, а потом у них вся жизнь наперекосяк идет?
Я когда была в твоем возрасте (сейчас мне 21 год) тоже переживала, страдала, грустила и думала, "Ну когда же он появится". У всех уже..., а у меня еще.. .
Любовь появилась у меня, когда мне было 20. И лучше уж такой поздний возраст, чем в 14 лет ты влюбишься в глупого мальчишку, который даже понятия не будет иметь, что такое любовь в силу своего возраста и глупости. Разочаруешься, а потом будешь говорить, что не веришь в любовь! Лучше поздняя любовь, когда эмоции и разум рука об руку идут. Лучше пускай зрелый человек на твоем пути попадется, а ради этого стоит терпеть и ждать. И верить.
конечно будет!!!! 1 Если захочешь! :-)
от сидения дома парня не появится... Тебе всего 14..у тебя все впереди
Будет конечно! Просто, твоё время ещё не настало.... Нужно подождать
в 14 лет меня тоже ужасно мучал этот вопрос. и у меня также не было друзей, никого. но потом поехав на дачу я сильно влюбилась в парня. ну ему я не очень нравилась. и я его все равно добилась. правда сама потом бросила. после нашего расставания я перестала вообще париться на эту тему и тут судьба сама подкинула мне человека, которому я очень понравилась и уже он меня добивался. зато уже полтора года вместе) так что не волнуйся. все у тебя будет. главное сначала реши для какой именно цели нужен тебе парень, а потом перестань париться, пытайся просто побольше знакомиться с разными людьми. и вот увидишь там уже пацаны будут париться насчет того как тебе понравиться.
ОДНОЗНАЧНО будет! ! И ЛЮБОВЬ будет. Только подождать надо!