Отношения
заболела моя сестра гипатитом и мучается, как мужу сказать
Ведь ежели скажешь-бросит...а не скажешь-тоже заразиш... год мучается...и посоветовать не знаю что...помогите
гепатит.... это очень серьёзно (((( признаться надо в любом случае-семья это-доверие, а то чёрти чё получается.... возможно уйдёт.... а если, не дай Бог, заразит (((( а если он узнает-он же её убьёт!!!! я жила с МЧ, узнала что у него гепатит ...элементарные меры предосторожности ...с детьми сложнее.... такие люди чаще находят себе подобных-так проще, обоих объединяет общее горе.... но правду сказать надо! у человека должно быть право выбора!!!! а так.. это слепое рабство!!!! пусть попробует вроде как случайно открыть страничку где написанно про больных гепатитом и их семьи, и пусть спросит его мнения, только мягко... возможно она зря боится и мучается... все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо!
тут ответ один... надо сказать... если любит.. не бросит!
господи, собалезную.... лучше всего будет развестись и лечиться.... лучше сказать
обязательно сказать... не ей распоряжаться чужой жизнью!
Гепатит разный бывает. Случись такое со мной, никуда-бы не ушёл от любимой из-за этого.
Так как есть.
Во-первых не ги- , а гепатит! И это говорит о том, что вы совсем не знаете о болезни! Посоветуйте ей почитать о ней, в нете очень много информации!
Заражение происходит через кровь, а при половом акте это маловероятно, она даже детей может здоровых родить!
Сказать все таки надо, но для начала успокоиться и вооружившиться информацией, которая даст ему возможность понять, что это не чума!!!
Смотря каким гепатитом :если "А" то это просто элементарная желтуха, то он наверно уже свою желтенькую в больничку определил, а вот если "С" то надо обращаться к специалисту и срочно лечиться так ты продлишь свою жизнь, но этот тип гепатита не лечиться и все индивидуально :кружки, ложки и т. д