Отношения
Жена пока спал побрила наголо
Просыпаюсь утром,жены нет,на столе записка 'это тебе за измену',сначало не понял,потом стало ясно когда подошел к зеркалу.Эта су.а пока я спал,клочками повыбривала мне голову.Да изменял,ну и что!Можно было бы просто поговорить.Зачем было это делать?У девушек в последнее время я заметил действия какието неадекватные.Как думаете,если ей потом тоже самое сделать,заяву может в ментовку кинуть?
Да не волнуйтесь вы так... В следующий раз она вам УШИ отстрижёт.. Это новая программа по исправлению левых походов)))
вот в этом вся ваша сущность.... за все надо платить в жизни
если нет предрасположенности к облысению-сходи, побрей голову. . отрастут волосы и по здоровее и посильнее. .
да и говорят, с волосами отрезаем ненужный негатив.. .
ну. . и от измен отвыкай. . а то неровен час обрежет другое.. . тогда никакая ментовка тебе не вернет потенцию
ну ты и дрыхнешь, паря.. . наверное синий был в доску? как можно не проснуться когда тебя стригут???? а так нормально, лысый походишь немного. увидишь мир с другой перспективы.
Хоть одному измена с рук не сошла!
Девушка супер. Молодец. Привет ей передавай.... Я бы до такого не догадалась.. . Буду на будущее знать, что делать, с изменщиком...
Я бы посоветовала в след. раз кастрировать тебя, волосы вырастут, и опять "гуляй, Вася" ?! А она наверно устала с тобой беседы говорить, вот и решила чем-нить поубедительней действовать! Думаю, бесполезно!?
Это самое безобидное, что она могла сделать, пожалела!
ВЫ ж не любовнице изменяли, а жене-такая реакция у женщины! Но про минтовку явно загнули-вы не просто изменник, а еще и предатель!
Для вас измена пустой звук, а о нас видно мало думаете. Нахера женился тогда. Ты легко отделался еще. Волосы отрастут. Ничего.
Была б мужиком набила б морду.
Думаю, она так поступила, чтобы ты на своем примере понял что такое лишиться чего-то, что тебе дорого и с чем ты привык быть постоянно! По крайней мере. она тебя не обливала таким текстом, как ты ее сейчас!
а Вы бы ее побрили за измену? или просто поговорили бы, замяли и стали бы дальше жить?! с Вашей стороны был косяк, жена-умница разборки чинить не стала, а сделала обидное Вам, показывая свою обиду (просто знала чем достать!), нужно бы ее поцеловать, попросить прощения, а не устраивать истерику из-за того, что может вернуться, т. е отрасти (ни смотря на то, что доверие вернуть трудно)
Зачем оскорблять свою жену- она ведь ваше жена -небось и дети есть -она мать ваших детей а вы ее - су. а называете -вот такие вы мужики -а если гуляете - то делайте так- чтоб жена не узнала -очень больно - когда жена знает что муж ей изменяет -так лучше быть осторожно и гулять осторожно -если так не втерпешь - а Она молодец -- но не стоит резать ей волосы - нехорошо со стороны мужчины будет -подло - и низко -
Ай молодца!!!!
А что трудно было все сделать так чтобы жена не узнала об измене, было бы ей хорошо и вам спокойно, а заявление точно подаст если вы ее тронете, и не только в ментовку в загс наверное тоже, а перед уходом еще и кастрировать сможет!!!!
Жене респект! Нифиг было изменять, козел горный) ) допрыгался) ) Моя бы вообще глаза выцарапала) ) но я ей не изменяю, не хочу, люблю ее сильно. Так что радуйся что легко отделался)))))
радуйся, что не кастрировала
ДА нужно было ТАМ побрить, блин....
Я б убил нах, наверна...
меньше изменять будешь!!!! правильно сделала.. должна была похуже еще....