Отношения

мне страшно, а вдруг он решил не возвращаться!Как успокоиться, ночь не спала, давление, сынок пока спит, плохо мне

Я вам говорю что все будет хорошо! Хотите погадаю вам?
Сергей Александрович
Лучший ответ
Ищите и возвращайте! Нечего тут у компа сидеть! А ещё Василиса! Имя-то какое красивое, волшебное!
может на работе остался.... ты главное не волнуйся
- Гaля, ну a если я зa неделю себе никого не нaйду, можно я приду борщa поесть?
- Никaкого борщa, вaли отсюдa, чтобы глaзa мои тебя не видели!
- Гaля, ну a если я зa две недели себе никого не нaйду, можно я приду и ты мне носки,
рубaшки постирaешь?
- Кaкие нaфиг носки- рубaшки, вaли отсюдa, чтобы глaзa мои тебя не видели!
- Гaля, ну a если я зa месяц себе никого не нaйду, можно я приду, ну это-сaмое?
- Ну.. . если зa месяц.. . и никого.. . ну тогдa приходи. Но только сзaди,
только сзaди, чтобы глaзa мои тебя не видели!
плохие новости приходят быстрее хороших... ничего с ним не случилось
не переживайте...
Алина Ерошкина
без паники, бросить семью это не легкий поступок и тем более ты его видимо любишь а это мужчины видят и ценят
нажрался и спит, а Вы переживаете. Куда он денется с подводной лодки?
сам придет, успокойся!! ! семью просто так не бросают!!!
Marta Shkrid
На мозги меньше капать надо, потом и спать легче.
тоже думаю-что просто так -не бросают.. а к другой часто уходят.. правда, не факт, что навсегда.. так что тут только время решает.. но и наши действия, конечно.. как вернется-поговорите с ним откровенно.. думаю-много интересного узнаете..