Отношения

я всю ночь не спала после вчерашнего...помогите. вся на нервах!((

увидела у своего любимого в телефоне смсдругой девушке.входящие-она-"ты че с ума сошел?"отправленные-он-"извини не нет туда"спрашиваю что это!?-отвечает не помню я вроде ей звонил че то спросить хотел было поздно я на время не посмотрел. вроде и не ей хотел звонить.я конечно не поверила и до сих пор думаю над этими смс.думаю что некоторые он стер. или что то еще тут.еще от друга-вы где у тебя на хате?по этому поводу вообще отвечать не хотел сказал какая мне разница. потом говорит что с друзьями пивка попили но когда спрашивала с кем не говорил долго. и аргументировал это тем что я устроила в форме допроса.сегодня звонил спросил как дела я говорю не очень мысли плохие в голове. он - брось я тебя только люблю а на это внимания не обращай.как не обращать когда я не первый раз нахожу смс этой даме!!!!\ и уже на квартиру кого то водит!!! не известно кого...посоветуйте что делать как быть мне? пожалуйста!!(((
думаю, тут что-то нечисто... я бы насторожилась. тем более, у вас подозрения, а это, как известно гарантия. женская интуиция не подводит.. тем более-аргументы в свою защиту у него слабоваты. видно, что врасплох застали.. теперь будет удалять смс или прятать телефон.. удачи. и будьте бдительней. предупреждён-вооружён
Жадра Атамуратова
Лучший ответ
Если хочешь сохранить отношения, то не дави на него и не устраивай допросов, просто старайся незаметно контролировать его передвижения. НЕЗАМЕТНО ключевое слово. Чем больше будешь его допрашивать тем быстрее он уйдет
скажи ему, что раз он дал тебе повод в нем сомневаться, то тебе будет легче жить без него, без лишних терзаний, сомнений, подозрений, а потом найдешь другого, который тебе не будет давать повода. Если он на это скажет протяжно "ну, раз ты так решила, раз ты такая ревнивая, раз ты такая припадочная.. . " и прочие упреки в твоей психологической несостоятельности и спокойно свалит.... то - радуйся, у тебя появился новый шанс, чтобы встретить свою теперь уже настоящую любовь. Я делаю только так, о может у меня было поэтому много мужчин, зато сейчас со мной избранный
Shara Bakytbekova
ниче не поняла.... в конце вообще полный бред...
Во-первых, успокойтесь: хотел бы свалить, давно свалил бы. Устраивать ему допросы бесполезно, добьётесь прямо противоположного эффекта, правды он вам всё равно не скажет, а вообще подумайте - нужна ли вам эта правда? А во-вторых, почему бы и не поверить ему, что все эти СМС не имеют значения? Мужчины полигамны по своей природе. Да, неприятно, конечно, если выяснится, что он вам всё-таки изменяет, но поверьте, мужики по-другому к этому относятся, более просто и легко. Мы, женщины, устраиваем из этого трагедию, а они искренне не понимают, в чём же эта трагедия. Мой муж в первые годы нашей супружеской жизни тоже изменял мне. У меня было два выхода: либо плюнуть на всё и уйти от него, либо набраться сил и терпения, отпустить поводок и давать ему иногда погулять. Я выбрала второе, но при этом серьёзно взялась и за себя. В результате у нас теперь крепкая семья, про гулянки он давно забыл, а меня ценит как спокойного и понимающего человека.
Вопрос тяжелый, не заморачивайся, как некоторые говорят погуляет и вернется, так наверное и в этой ситуации. Может я ошибаюсь.
Не допрашивайте его!!! Время покажет, подумайте на холодную голову!!!
Aslan Shakhmetov