Отношения
ночь не спала. Может, я плохая жена
Какая в вашей семье модель поведения супругов? Вы живете каждый своей жизнью и проводите только досуг? Или вы семья, одно целое, вместе все? Я считала, что в семье оба должны стремиться друг к другу, но мой муж куда-то вбок уходит. Ему интересны друзья. Договариваемся с ним: (он) пить не буду, буду трезвый, приду в 12. итог: я не сплю до 2, является пьяный, еще и на меня все перекручивает, что я виновата. Не хочу ему ни готовить, ни стирать. Чувствую себя обслуживающим персоналом, а в ответ для меня отдачи никакой. Оно мне надо? Только вод развод не выход: я беременна, в декретном, да и идти не к кому жалеться. Мне очень плохо. Неужели я должна ему прислуживать, а в ответ мне пустота. Ощущение, что ребенка жду только я, ему он ни к чему. Ему перед уходом тяжело меня поцеловать, вечером обнять. Он стал часто врать по мелочам, я закрывала глаза, а вот сегодня ночью словно прозрела. Только не знаю как мне продолжать себя вести. Но однозначно так жить не хочу. Готова развестись и на самом деле пойти на улицу. Работы считай нет, денег своих - никаких, другого мужика нет, семьи нет, дома и того нет. Чувствую приживалкой себя.
Берегите себя.
И лучше уходите. У меня знакомая - в 16 лет сама годовалую дочь воспитывала, не померли ни с голоду, ни с одиночества. Сейчас счастлива с другим человеком.
Уважайте себя сами, если муж не хочет. И подумайте о маленьком. Думаете, ему с такой атмосферы в семье хорошо? Или с ваших переживаний? Это сейчас - главная забота.
всё делаем вместе, везде ходим вместе, думаем вместе, решаем вместе. Работаю только я. Её Я уволил, нефиг там (на работе) делать.
Ceyhun Huseynov
вот и я считай уволилась перед декретным (так получилось).. . раньше было как у вас, а теперь дурь какая-то
Максим Дашевский
А так бывает?
"мой муж куда-то вбок уходит"
Ты задолбала его своим вниманием. Бабы такое часто делают. Не будешь готовить и стирать - он уйдет и будешь ты одна с ребенком, как и миллионы других тупых баб.
Запилила ты его
Ты с завязанными глазами замуж выходила или думала тем местом?... эх.... бабы....
Ceyhun Huseynov
я замуж выходила - у нас все по-другому было.
Rita Gutsch
Бабы после свадьбы (особенно беременные) имеют свойство меняться до неузнаваемости, отчего их муж предпочитает больше общество друзей, чем жены.
Мась, а ты что тока для мужа и живешь? У тебя своих интересов нет что ли ?
Или тебе нужно, чтобы муж сидел у твоей юбки и грел тебе ноги своим дыханием?
Прости, этого не будет.
Ты займись ка собой лучше. Что ты хочешь что тебе интересно делать, займись какой нить йогой для беременных.. .
Дай положительную эмоцию.
=
" Я считала, что в семье оба должны стремиться друг к другу, " - это нужно было до свадьбы понять какая у вас будет модель поведения в семье - пожить в серьезных отношениях - ибо штамп в паспорт он ничего не меняет.
Прости, этого не будет.
Дай положительную эмоцию.
=
Сядь и поговори с ним когда трезвый будет.
Даю 90% на то, что он Вам изменяет
Ceyhun Huseynov
главное, чтоб заразу не принес. что я сделаю? не пойман-не вор.
у мужа - токсикоз на беременность! Прекратите реагировать на него! Думайте о себе и малыше! В основном так себя ведут мужчины кто относится к эгоистам и маменьки сынки! И на время беременности жены наверняка заводят девушку! ( это конечно мои предположения)
Ceyhun Huseynov
может девушку еще и не завел (я уже не могу быть уверенна ни в чем) , но если так будет дальше продолжаться - мы к этому придем.
Rita Gutsch
Конечно заводят. Беременные жены, как правило, перестают давать.
Дмитрий Селиванов
Я Вам советую, успокойтесь! Читайте лучше литературу как ухаживать за новорожденном! Если Вы сейчас будете тратить силы и нервы на мужа, то малыш будет нервный и плакать по ночам! Не Вы первая и последняя с кем так поступают мужья! Кого выбрали с тем и приходится жить! Все наладится
вот и расскажи свою историю другим дурам. чтобы перед тем как сунуться в Загс прочитали
Сделай так, чтобы он понял что не смотря на своё положение ты тоже кому то нужна. Сделай все быстренько по дому с утра, и когда у него будет выходной свинти погулять неважно где, может просто в кафе чайку попьешь, ему сама не звони. По возвращению домой ты должна "светиться от счастья", только ничего ему не рассказывай и объясняй тем - ну ты же гуляешь, вот и я просто прошлась, чего возмущаться дома все есть, свои обязанности я выполняю. . Начнет возмущаться - скажи что у тебя от него голова болит. Для полного уничтожения его психики можешь завести фейк мужчины в соц. сетях, добавить к себе в друзья и ограничить доступ от остальных посетителей. Пусть "шлет тебе на стенку песни" с надписью, а помнишь как все было.... как молоды мы были, а ты все та же, жаль что ты замужем) и т. д. Главное чтобы ты сама в это поверила, но ему в этом ни за что и некогда этого не рассказывай не обсуждай с ним своего выдуманного поклонника, морозься
Ну, во-первых, учитывая, что Вы беременны - могу предположить, что У вас небольшой стресс, естественно, что Вы устали, находитесь на пределе, стали чересчур обидчивы, но и супруг оказался козлом - не поддерживает Вас. А насчет "приживалки" - не вздумайте эти мысли произносить вслух при нем, а то в дальнейшем это будете выслушивать, но уже от него. А развод- не выход, т. к. у Вас будет ребенок, но нет самого главного - работы и жилья. Потерпите: ребенок подрастет, найдете работу, а там уже Вам решать, может и отношения между вами наладятся к тому времени. Но хочу предупредить, что в дальнейшем, когда Вы родите (и если к тому времени Ваш муж не изменит свое отношение к Вам) , то будет Вам еще тяжелее. Пишу все это исходя из своего жизненного опыта, была такая же ситуация. Терпения Вам, сил и здоровья, чтобы ребеночек Ваш родился крепким и здоровым, был всегда для родителей желанным и счастливым, и женского счастья Вам!
говори об этом
у нас с мужем нет не друзей не подруг и живём мы счастливо часто друзья очень сильно влияют на жизнь может с рождением вашего ребёнка он измениться поговори с ним спокойно обьясни ему всё может поймёт попытка не пытка как говориться в конце то концов скоро родиться маленький ваш общий ангел который две половинки соединил в одну
Rita Gutsch
Я думаю, что до свадьбы у него таки были друзья, но с твоей помощью они оказались все "плохими" и твой муж больше с ними не общается.
А перед свадьбой он был таким же? Возможно ты не разгледела плохого в нем, вот теперь и мучаешся.