Отношения
Мужчины, самые виртуозные вруны! Мы женщины, по сравнению с ними, просто дилетанты! Опровергните или поддтвердите.
...да легко опровергнуть ваши домыслы следуя из того, как вы имитируете оргазм лучше, чем он есть на самом деле... а так же то что критические дни для вас не значат... критические ночи.... P.S.тема интересная жалко только что нет вопроса... ваше детище удалят...
Оленька да все мы спецы в своём личном исполнении.
да, в общем и вы не отстаете))
Так устроен мир: цель женщины быстрее выйти замуж, цель мужчины увернуться от женитьбы как можно дольше. Вот и тянется это борьба все века. Один выход - перестать их приручать ( отпустить как кошек, где приживется, там и пусть ...) Человек придумал брак, а все что человек понапридумывал все оборачивается или вредным или нелепым....))))
Да они же врут. как дети! Видно сразу. Где им до нас!!!
Отрицать нечего-так оно и есть, что уж скрывать. Вы женщины и научили!)))
Очень жалко что я на всем свете один единственный честный-лгун ((((((((((((
Если тебе врут, значит тебя по какой-то причине бояться !!!Может стоиит задуматься почему ты ФРЕДИ КРЮГЕР ?!?
врать не люблю, но выкручиваться приходилось.. .
думаю от пола умение врать меньше всего зависит. скорее это способность-врать и быть обманутым.
И не говори... То Ганс Христиан... То вааще-братья Гримм...
Ну не знаю.... они в большенстве врут где-то не там) ) По пустякам, где казалось бы можно и правду сказать они зачем-то врут.. . А мы врем более глобально, только когда это жизненно необходимо))) ) Но все равно это видно и у них, и у нас.... зависит от конкретного человека.
ну скорее всего наоборот ;) мужчины как раз таки врут неуклюже а вот женьщины с учетом всех ньюнсов
не в половой принадлежности дело!! ! зависит от человека!! ! но женщины намного хитрее!!!
мужчины врут чаще но как то без фантазии сразу можно сказать что соврал, а вот женщины редко но так что не подкапаешься
подтверждаю, хотя и вы не сахар)
не ври! )))
Соглашусь! Они как то логичнее думают! Так начнуть врать, что мало не покажется! Я вообще удивляюсь что так можно лгать! Никакое чутьё и интуиция не сработает на такую ложь!
у нас мозг в ту степь больше развит, т. е. фантазия хороошая. подтверждаю, а девушки берут своей красотой и обаянием)
Женщины лгут во спасение, а мужчины иногда и сами не знают зачем соврали-у них это в крови! Но наша интуиция всегда на чеку, так что дорогие мужчины, мы всегда знаем когда вы соврали, а когда нет! Опровергаю виртуозность!!!!