Вот глупость! Я даже не знаю как выразить своё возмущение по поводу твоего настроя.. .
Не тратьте жизнь свою на тех.. .
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений, вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на? новый поворот? .
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Отношения
в 22 года развестись? стоит? вся жизнь впереди, но с другой стороны кому б/у нужно даже без детей?
что за бред?? ?
что за б/у?? ?
откуда в такой молодой голове такие ужасные мысли???
что за б/у?? ?
приехали!! ! мы в каком веке живем? и с тремя детьми берут и за бальзаковский возраст, а тут молодая совсем))))) ) выше нос!!!
Чуго это за чушь !!!В стране 96% браков распадается !!!И что это все б/у как носки с дырочками !!!После таких браков умнее и становятся !!!
У нас больше пол страны б/у. Только так никто себя не чувствует. Жизнь продолжается и все в поиске, но уже с большим опытом. А у Вас вообще только все начинается. А теперь немного Юмора. !!

если жизнь не получается, взвесь все и разводись.... про б|у это глупости.... даже с детьми
а причина развода? если решила то делай вещи, твори чудеса а дальше все будет лучше и лучше)))
а может оно и лучше что детей нет, потом и разойтись проблематичнее и с ребенком будет не до личной жизни
22... всё срок годности вышел) куда уж там терь то.
Девушка разводитесь, вы потом только на расхват будите...
Что за бред б/у? Тебе только 22, не 82 же! если плохо, надо стремится сделать лучше. Если развод выход, почему и нет. Главное себя люби. Если зайца бить по голове, он научится спички зажигать. Так и ты, будешь себе твердить что бу, так и будет. Бойся желаний своих, они исполняются. Не грусти.
что за низкая самооценка: б/у?
скажите, ну зачем терпеть
и ждать, при этом мучиться,
но приговаривать: "пройдет,
и стерпится, и слюбится".
прогнать надежду навсегда
найдите же вы смелость.
поймите: действовать пора,
чтоб было, как хотелось!
скажите, ну зачем терпеть
и ждать, при этом мучиться,
но приговаривать: "пройдет,
и стерпится, и слюбится".
прогнать надежду навсегда
найдите же вы смелость.
поймите: действовать пора,
чтоб было, как хотелось!