Отношения

подскажите как вести себя с мужем если...

он купил машину когда я была на 8 месяце беременности. перестал поЯвлятся дома. всегда с друзьми и машиной.всегда готов сорваться если позвонят друзья отвести их куда им надо но ко мне так не рвется или просто уходит в гараж.родился ребенок ему 3 месяца ситуация не изменилась.мы живем одни. мне тяжело с ребенком и хожу вечно голодная.пыталась поговорить сказать что трудно но он мне просто сказал Аня ты ПОНИМАЕШЬ мне нужно доделать свою машину. помогите советом(((((((((((
Надежда ***
Идиот!
Железка важнее семьи!
Дибил... не осознаёт что из за этой самой железки может семью потерять!
Друзья-сотоварищи тоже хороши! :(
Попробуй Аня по иному поговорить? Найди иные слова, примеры для разговора?
Но не руби "мосты"!Просто у него появилась игрушка, и он с ней играется.. .
Alex Фау-2
Лучший ответ
пойми от чего он бежит и что его так угнетает и устрани это...
Aigul Kaskarbek
подай на развод, на дележ собственности (если это нужно) ,начни эту движуху, охренеет, осознает, исправится. все права на твоей стороне, он и без машины может остаться.
Shoolim Shamukimov
Надо наверное не общие фразы типа " мне трудно", а конкретные поручения давать. Сначала мелкие, потом более весомые. И контролировать исполнение. Иначе будет все хуже. Только дров не наломайте. Если нацелены с ним и дальше жить, приучайте его к семейному укладу постепенно..
Дарья Макурина
Уточните точную дату окончания работы над машиной, спросите, за что в вашей семье он готов взять ответственность.
Бывают же такие мудаки! Я не знаю что и посоветовать !
Александр Чур
А ВЫ его кормите? Если да, то напрасно. Пусть ему МАШИНА готовит. И попробуйте еще раз все объяснить. Желаю удачи!!
У моей сестры была похожая ситуация.... итог печален, они развелись. А он не изменился и после развода, сына даже с днем рождения забывает поздравить! Вы ему развязали руки позволив купить машину. как известно для мужчины лучшая подруга - машина!
Как ни странно, но многие мужики к машине относятся бережнее и с больлшей любовью, чем к нам - живым женщинам. У меня тоже такой был, если разговор заходил про машину и я говорила что-то поперёк - у него сносило крышу! Я считаю, что это с психикой что-то не впорядке! Ну как, скажи, можно любить железяку больше живого и родного человека?! У тебя, на мой взгляд, два выхода - либо смириться и тогда в скором времени вы станите чужими людьми просто живущими в одной квартире, либо бороться (способов масса - лучший может подсказать психолог)! Удачки!)))))
Анна, маленький совет на твое усмотрение. Исходи из того что мужчина любит завоевывать. Мужчине как воздух нужны победы. На работе, в хобби, дома и т. д. И в этой схеме не важно даже что вы женаты. Если ты каждый раз изо дня в день неизменна, то и интерес пропорционально к тебе, естественно, падает. Задайся сама вопросом: "Что в тебе покорять, если он изучил тебя в доль и поперек". (Вспомни ваши свидания. Ведь тогда ты каждый раз приходила разная, а не в одном и том же халатике) . Поэтому постарайся, если это не трудно каждый день меняться. То в прическе, то в одежде, ..И конечно же, будь все тем же интересным человеком, что раньше выделило тебя для него из тысячи привлекательных. Безусловно, что я упускаю, реплику в адрес твоего единственного, т. к. в сложившейся ситуации он тоже хорош. Палка всегда о двух концах.