Отношения

Почему Мы так легко поддаемся на Красивые Лживые Слова..??

Загадочное сердуце. Ты же знаешь ответ.
Артём Зверев
Лучший ответ
"Красивые Лживые Слова" что тут добавить
Потому что легче ничего не делать чем что то делать
Потому, что ХОТИМ их услышать и им поверить. Нас ловят на наши, часто тайные, желания/, как рыбку на живца)
Юрий Бойко
потому что в настоящее.... тяжелей поверить..
Люди верят в то во что хотят верить.
Людям нравится верить в красивую ложь .
Ольга О.
потому что мужчина любит глазами, а женщина - ушами! вот мы и ведёмся....
потому что наше сердце не камень.... и мы живые . Люди любят ласку и нежность... и даже самые стойкие порой не могут оставаться равнодушными. Потому что, любой человек хочет быть любимым. И даже, когда мы понимаем, что это были только слова, мы не можем поверить в это долго.

А может это и не были просто слова. Просто что то изменилось в голове у "говоруна". Всегда всё по разному. И сколько бы не ошибались, сколько бы нам не было лет..., мы всё-равно окунаемся в омут с головой. И пока наше сердце не камень, мы будем нуждаться в словах, ..пусть даже и в лживых.
потому что хотим их слышать
Люди хотят их слышать
Потому что мечтаем о красивой и верной любви, но забываем, что только красивые слова ничего не значат, если они не подтверждены реальными делами и поступками.
Вадим Юдин
Мужчины нам говорят слова которые мы хотим слышать....