Отношения
Вот почему так - замужние девушки легче поддаются соблазну?=)
потому, что в браке-мужчина твоей мечты превращается в пукающе-хропящее к тебе спиной вечно-недовольное животное, которое принимает человеческий облик лишь в присутствии малознакомых дам. а ты теперь так, кухарка-прачка... и приятной девочкой теперь может назвать тебя лишь другой, не муж... а это так важно- быть желанной, женщиной, достойной восхищения... и вот уже в людном месте глаза скользят по лицам....
Диана Даниелян
"пукающе-хропящее к тебе спиной вечно-недовольное животное", это на каком году брака происходят такие метаморфозы?!)))
потому что знают что хотят и знают что хотят от них.
Даже когда в браке всё отлично, но монотонно, иногда хочется встряхнуться, почувствовать себя желанной не только для мужа, да и новых ощущений охота, эмоций ярких каких-то, переживаний)
Потому что большинство разочаровываются в семейной жизни и им хочется новых ощущений.. . особенно в сексе...
потому что если замужняя соблазняется - значит она точно знает чего хочет от тебя. точно того же, что хочешь ты.
без иллюзий и соплей.
это очевидно
без иллюзий и соплей.
это очевидно
Им терять нечего..)))
Руслан Григорьев
ага,кроме семьи....
какая хуйня,совсем пустячок..
не все такие! хотя если очень захотеть то можно наверно любую соблазнить замужнюю, если ты ей хоть чем то понравишся.
Мужья не уделяют внимания.
Потому что точно знают что хотят на стороне :)
почему почему? а ты бы захотел в жару облить футболку холодной водой? адреналин? еще какой, ответ на ладони
возможно, хочется новых ощущений, а риск и опасность только усиливают желание!