Здравствуйте!
Если от вас ЖЕНА ушла к другому, значит не любит"
Жить без любви в браке, ТРУДНО
Думаю вам лучше дать согласие о разводе!
Свобода иногда преимущество!
Только после разводов не надо УПИВАТЬСЯ.
Покажите ей что сможете прожить без неё!
И может быть вам начать новую жизнь?
Координально измениться... например!
Уважайте себя, в мире много свободных людей.. .
Для вашей жены!
Отношения
Если жена предлагает развестись (ушла жить к другому) как можно скорее, имеет ли смысл ей отказывать в этом?
Наоборот я бы радовался
Эдуард Сартаков
Если бы было всё-равно, то радовался наверное бы...
и что? Вы на пороге ляжете? или шантажировать станете?
нет ведь?
если Вы ее уважаете, а, может быть, и любите.. . все еще,... Вы не станете препятствовать ее выбору.
имейте гордость и самолюбие.
нет ведь?
имейте гордость и самолюбие.
Эдуард Сартаков
Согласен. Сегодня, 03.12.2009, мы подали совместное заявление на развод. Через месяц будет решение мирового судьи о разводе.
Разводись. Не имеет смысла держать уже чужую женщину в доме и в своей жизни.
Возрадуйся друже. Бог тебя избавил от лютой вражины.
если она уже ушла
уже все решено
вас даже не спрашивают
разведут без вашего согласия
уже все решено
вас даже не спрашивают
разведут без вашего согласия
ой не тяни, пусть этот кошмар покинет тебя быстрее, только кто первый ушел тот первый и подает в суд и сам идет на суд.... ( мои так сделали) Ей надо вот сама и разводится пусть а ты только согласие дай и все скажи насильно никого не держим.
Пусть идет! Вот когда обратно проситься будет, то сделай ей ручкой аревуарчик!
Прости и отпусти...
Нет, конечно! Зачем? Ушла и счастья ей с другим мужчиной пожелайте!
Подай на развод ПЕРВЫМ, и пусть катится себе куда-подальше... .
Не сожалей о ней, обязательно найдётся та, кто оценит тебя по-достоинству.
Было бы из-за кого то нервы себе портить. Ушла?! ! Скатертью дорожка!! ! Пусть с другим живёт. Быстро на сайт знакомств!!!
не имеет смысла ей отказывать )))) например, она возьмет кредит и свалит со своим новым бойфрендом, а приставы к Вам придут, потому как вы с ней по закону муж и жена . или родит ребенка от нового бойфренда, а по закону отцом будете Вы, потому как в официальном браке состоите ))) разводитесь скорее, от греха по-дальше .
Нет, пусть тот другой быстрее испытает всю прелесть жизни и жалеть его не надо.
А смысл растягивать эту агонию? Если у вас отношения зашли в тупик и вторая половинка увлечена другим и вряд ли она способна сейчас адекватно мыслить и здраво рассуждать.. . Если она уже приняла такое решение, оно же не в одночасье, наверно, возникло? Одно могу сказать, если такое происходит в семье, то виноваты оба супруга, нельзя снимать часть ответственности и с себя.... Нужно было раньше реагировать на первые "звоночки", которые показывали вам, что в семье не всё ладно, а вы. видимо, предпочли засунуть голову в песок и делать вид, что ничего не происходит.. . И вот результат.... Тут дело даже не в том, кто прав, кто виноват, кто злодей, а кто - жертва.... и любовник жены- это не причина расставания, а следствие вашего недопонимания с женой.... Может быть вы вынесете урок для себя и в следующий раз будете более внимательны к потребностям и желаниям второй половинки....
"...если женщина просит... " не заморачивайтесь и разводитесь )
Судя по фото, у вас двое детей. Это ж как надо сильно достать жену, чтоб с 2 детьми ушла...
Эдуард Сартаков
Дети живут со мной, она ушла одна. Сегодня 03.12.2009 мы подали совместное заявление на развод.
вот видите как вас все жалеют. .
вы такой идеальный.. -она такая плохая.. полюбила другого - да уж.. учили-учили Толстого в школе... Анну каренину бы тоже закидали камнями в наше время... каждый раз поражаюсь человеческой глупости... как мужчина не может жить с холодной ...женщиной... ну не мила сердцу и всё тут... так и женщина порою.. уходит к тому.. без которого уже не может-отпустите.... неволить нельзя человека...
Отказывать нет смысла... Разбитую чашку не склеить...
Если уже ушла - то развод лишь формальность.
Не стойте на пути чужого счастья.
А если есть дети..., это единственное что бы меня расстроило в этой ситуации, будь я мужем.
Не стойте на пути чужого счастья.
нет смысла, вы не простите ей уход, отношений прежних не будет, обида всегда в вашем сердце будет вспыхивать. Переболейте раз, не подкладывайте себе, любимому, мину на будущее...
Я наверное буду не оригинальна, но ..."разбитую чашку не склеешь водой". Зачем удерживать то, что удержать не возможно. Нужно отпустить ее и самому устраивать свою личную жизнь.
Не отказывать и развестись.
Не имеет смысла!
Её смысл и разумение ушли с неё.
А ваши смысл и разумение у вас должны остаться и искать лучший выход или вариант существования.
Её смысл и разумение ушли с неё.
только в том случае, если Вы знаете, что она это сделала сгоряча
Эдуард Сартаков
Темпераментная, она многое делает сгоряча, "скорпион"... В начале января 2010 нас уже разведут...
Думаю в жизни нет безвыходных ситуаций, на второй шанс имеет право каждый.
Если считаете, что не все потеряно тогда попробуйте. Действительно потом сможете сказать, что сделали все что могли.
а что держать то-еще неизвестно повезет ли "другому"
Дай ей развод, дай денег, дай цветы и пинка под зад !!!Запиши это все в жизненый опыт, переболей, улыбнись и живи дальше . Однажды она заглянет в твои смеющиеся глаза и заплачет .
да вы что.. . женщинам вообще отказывать нельзя.. . :))
конечно нет! лучше о себе подумать - жизнь-то не заканчивается
лучше не мотать нервы. решить всё обоюдно.
Да пусть уходит.
Женщины в омут любви (?) бросаются с головой. Если у вас дети, тем более нужно ей объяснить, что другой "папа" не заменит родную кровь. Боритесь, объясняйте. По крайней мере будете знать, что делали всё возможное для спасения семьи. Потом она вспомнит эти слова! Пусть чувствует, что не вам будет плохо без неё,а ей без вас!
Нет, не имеет. . Я вам желаю быть счастливым!!!
Смысла здесь точно нет
нет уже не имеет
Зачем себе и ей нервы трепать? Она наверное уже не один день думала! И покажи свою гордость!
нет конечно, разумно отпустить
Не стоит тянуть, Зачем? Хотя смотря по обстоятельствам?
А чо мы так просто сдаемся?
Действительно, чего ради держаться за то чего уже нет.
Лучше попытаться построить свою жизнь заново.
нет
не отказывай
баба с воза, кобыле легче. Найдите себе другую.
бессмысленно это ...только потрепите нервы себе ...и ей ...Пусть идет-все равно никаких отношений между вами не будет. Какой смысл ее удерживать
Разводись.... второго не дано, не говоря уже о третьем,,,
Для того, чтобы правильно поступить, сначала нужно знать результат, который ты хочешь получить! А исходя из этого выбирать средства!
Ну просто представь: отказал, вернул обратно... сам-то с ней сможешь жить, с той мыслью что спала с другим... что целовала... и так далее? Мазохист что ли? Пусть катится! А ты найдешь другую. К тому же у вас мужчин это легко получается! Не трепи себе нервы!
Dai razvod skoree,zacem tebe trepati nervy, i zacem ona tebe nujna posle togo kak ushla?Vse ravno onotnosheniya budut uje ne te esli ona vernetsea.Budesh pomniti starye obidy,budut lishinie skandaly i vdrug ona opeati zahocet uiti?! Lucishe izbavisya seiceas.Udaci!
А Зачем. Ты даже не пытайся удерживать её!Увидишь что через месяц или через пару лет она сама захочет вернутся. А ты уже будишь с другой! ВОТ тогда она локти будит кусать.... 100000%