Отношения

Любят ли женщины соперничество?

почему?
Алекс** ******
ну не то чтобы любят - не любят.. . уверенны в себе женщины, скажем так, не боятся...
Lacha Locman
Лучший ответ
Никогда не была в положении соперницы в отношении мужчина женщина, а вот соперничество в делах подстегивает, в хорошем смысле слова. Азарт появляется.
Baljan Nyrimbetova
Нет, я не люблю! Да и не возникало таких ситуаций. Просто я не люблю делиться своим (в отношениях)
Женщины все разные) .
Одни просто живут этим и не мыслят свою жизнь по другому,
другие не реагируют на подобную чушь и живут себе спокойно,
а есть категория женщин, которых сильно задевают и вынуждают вступить на этот путь... соперничества, задели за живое - значит дело принципа))).
Alexander Golub
Я не люблю... и не потому что я вне конкуренции.. На это бесполезное занятие тратиться очень много душевных сил и энергии..
Ната К
если есть что делить, то стоит и посоперничать
Еще как, все женщины собственницы, как в принципе и мужчины, и чем лучше у меня, тем хуже у других....
Дима Свинин
Нет, не люблю
Ещё как любят и не уступают друг другу... иногда доходит до того что готовы друг друга разорвать....
Kokbori Tyrik
сразу вспоминается цитата из мультфильма: "зачем я Буренка тебя продаю, такая корова нужна самому"!
любить то любят... надо иногда показывать, что кроме неё,ты интересен и другим женщинам... но вот всегда ли они будут воспринимать это адекватно, это зависит от человека!
Марина ******
О-о-о-о ещё как, даже больше чем мы
Конечно, а как же без этого!