Отношения

Все говорят если ударил бежать надо,и что это такая трагедия что ли?

Дима Будасов
это не современно, как минимум!!! !
а если ты в руки скалку возьмешь?? ?
Да и если он слегонца "погладил" по щеке, чтоб отрезвела или по попе больно ударил-так это не в счет)))
Юля Малышева
Лучший ответ
а может ты правда мазохистка или как это сейчас называется? Если ты прямо так категорично это рассматриваешь...
А если не успеешь убежать. . может быть и трагедия...
Naziko Nurlan Kizi
а ты что не понимаешь, пусть тогда тебя бьют
Дмитрий Чикизо
не ну если для тебя это доказательства любви.... то)))
Елена Тимонина
А вот то что один раз ударил -значит будет и второй ...Не всегда! Я вывела (достать могу и мёртвого ) ударил! Причём очень сильно -все кричали бросай! А вот 18 лет живём и не разу больше пальцем не трогал ! (хотя иногда и надо было ) Поэтому нужно слушать своё сердце -а не наши советы !
Eagle1410 Eagle1410
Вообще как бы да. . Даже если он за дело ударил, если вы натворили что то такое ужасное, что он поднял руку, то ему надо от вас бежать. А если он на ровном месте, так значит он не уравновешанный. . Потом можете и сильнее получить, зачем это надо тО?
Конечно трагедия!
Бьёт значит обращается с тобой как с вещью, тряпкой, не имеет к тебе уважения! А поговорка "бьёт-значит любит"стала уже давно не актуальна!
Лев Окунев
ну жди пока до полусмерти изобьёт....
а что нет? сказать, давай еще, мало мне?
Усли 1 раз уларил, не загорами и второй раз. Нахер это надо? Нет к тебе уважения!!! Поими сейчас это потом будет поздно!!!
тебе видно нравится когда тебя бьют...
есть женщины которым это нравится, и что раз бьет значит любит, если ты не из них, значит беги от него, второй раз рано или поздно наступит, даже если он слезно раскаивается в содеяном.