Отношения

Почему столько одиноких людей?

Все хотели бы очаг, семью и отношений. И большинство из нас живут по принципу динамо... УШЕЛ(ЛА) Ааааа, не беда! пойду дальше счастья пытать... Ко второй, третей, четвертой, пятой, десятой... И так всё повторяется снова и снова. И по итогу это переростает в образ жизни. И ТЫ ОДНА И ОН ОДИН.. Почему так? Может что то пора поменять в себе, прежде чем искать причину в других.. Как вы думаете.
ничего искать не надо!!!! все очень просто, как все гениальное: люди расстаются, потому что они не подходят друг другу. Дело в другом - люди разучились чувствовать и слушать свое сердце, верить своей интуиции, вот это действительно страшно!!! !
Удачи тебе, Stormwell, и счастья!!!!
Ольга Наумова
Лучший ответ
Потому что за компом много времени проводим. Шутка конечно. А в действительности так и есть. Я вот с муэжем разбежалась на днях. Примериться не получается.
Elena Kolova
полностью согласна.... пытаюсь меняться но это не совсем выходит хм ...
может быть и да !!!но если подстраиваться под всех и каждого ни каких сил не хватит!!!!
Exclusive Мебель
Ищем, как всегда лучшего, но я думаю, что если человек очень нравился во всех планах, очень бы тянуло к нему, то мы бы не пошли искать второго, третьего, четвертого и т. д...))
нет смысла менять в себе что то. Все равно уже в моем случае это бесполезно и не поправимо
все дело масик в принципе) в жизненных установках) и мужики и бабы в этом одинаковы)) поверь мне как психологу ))мы все чего то боимся))
Может что то пора поменять в себе, прежде чем искать причину в других. . -очень замечательная фраза.... Может и стоит что-то поменять.. . и партнёршу чуток изменить...
Да порой одиночество лучше, чем отношения которые с каждым днем становятся все хуже и хуже, и одному от этого дико плохо, а другой равнодушно смотри на все это и продолжает "добивать" и разрушать... Так что я предпочла быть бы сейчас в гордом одиночестве...