потому что не слышат и не хотят слышать друг друга.
мальчики смотрят на тёлочек, которым нужны понты, и думаю, что все бабы ****. девочки смотрят на чётких пацанов, а тем нужны высокие тёлочки, и девушки все думают, что мужики похотливые уроды.
я прежде всего смотрю на личность. и у меня прекрасные друзья, все с разным достатком, прекрасный мч без машины и миллионов, но зато он мне варит утром кашку и обнимает ночью, как бы я не пихалась, а это гораздо дороже любых машин и брилльянтов.
Музей стоит гораздо дешевле ресторана, но это гораздо романтичнее. И очень важно слышать интересы другого. А мои рассуждения о политике и искусстве, гораздо более важные, чем мелкие недостатки фигуры)
Отношения
Почему столько одиноких людей?
Среди женщин - не знаю, а среди мужчин - потому что женщины клюют на альфа, на бандитов и на прочую гопоту, а хороших парней быстро бросают или динамят, они их редко когда интересуют. А еще среди женщин намного больше лесбиянок, чем среди мужчин геев.
Потому что много требований
Оксана Пепеляева
сами требуют а сами дать того же взамен не могут, это про женщин
Слишком привередливые стали. Сперва долго выбирают, а потом и сами не кому не нужны.
Оксана Пепеляева
в точку, сколько знаю таких девушек, принцесс из себя строят... а потом вроде как и одни остаются
социум провоцируеть
Не нашли ещё друга по духу...
Каждый вдруг осознал свою самоценность. Под самочек шестерить уже никто не хочет. Большой выбор.
Долго писать. А вообще как замечено, почти всем надо чтобы мужчина имел-машину, дом, деньги большие, и т. д. Еще вопросы есть?
А мы не одиноки, мы в "ответах" Общаемся, ругаемся, отвлекаемся - надоест- вырубим!
Оксана Пепеляева
правильно написал - ругаемся, только надо было добавить - матом
Мария Егорова
надеюсь,шутишь? а кто ночью привычно сопит тебе в шею? а сынок обнимал когда-нибудь тебя тёплыми ручками крепко-крепко? а залезть всей семьёй под одно одеяло и мультики смотреть? желаю искренне,чтоб кроме ответов, у тебя и это было,когда время придёт.
потому что живут исключительно в своём мире и тянут одеяло на себя, это конечно хорошо, но не стоит забывать взял себе, и дай пусть и другой возьмёт
каждая девушка мечтает о принце, каждый парень мечтает о сногшибательной девушке, но сами они того не стоят, и пропускают других людей не менее интересных, отсюда и одиноки, ждут ждут своего и не дождуться
Мужиков, особенно мучающихся от одиночества - и не встречал как-то.. . А вот среди "слабого" пола это - ВОИСТИНУ ЭПИДЕМИЯ!! !
Подумайте: если б "ваша сестра" ВНОВЬ хранила б собственную ДЕВСТВЕННОСТЬ до свадьбы - было б столько среди вас "одиноких"-то?? ?
"Познав" одного-второго-третьего... тридцать тетьего - "вашу сестру" на самом процессе выбора - "заклинивает"!!! Когда вам не ПОБЕДА НАД ОДИНОЧЕСТВОМ важна становится, а.. . САМ ВЫБОР!! !
Когда на СОБСТВЕННОМ опыте вы понимаете: те, у кого "подлиньше" , а в особенности "потолще" - "РАБОТАЮТ" лишь в постельке, что ТАКИЕ - это АЛЬФОНСЫ и за собственные "труды" предпочитают получать денежки и ли подарки с вас же, дурочек!! !
Ну а те, кто воспитан и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРУДОЛЮБИВ - НЕобязательно "длинные" и "толстые".
Вот и "клинит" вас, "дамочки": с одной стороны - "сено" ("главный" ОРГАН) , с другой - "солома"...
Мы одиноки... от безделья... иногда сами не знаем чего хотим... все выбираем... выбираем. Иногда просто потому, что находясь все время в поиске, не понимаем, что надо остановится..., если судьба человек любимый и так никуда не денется... жить стараемся лучше, чем можем... прыгаем чаще выше своей головы... в итоге имеем деньги, власть, любимую работу..., но остаемся навеки одинокими... так как не смогли вовремя сделать правильный выбор...