Если Я Не Вижу Взаимности От Женщины... Не Получаю То Что Мне Нужно....)))))))) )
..Я От Таких Сразу Бегу.... Далеко..))))))) )
Отношения
Мужчина всё-таки человек или аргозматор, женщинам просто удобно пользоваться, не давая ничего взамен?
человек
и это замечательно-!
обобщать не стоит.. . я бы не стала так категорично говорить... иногда мы меняемся местами...)))
Это часто мужчины не дают ничего в замен, находясь с ней под одеялом. Получили, что надо и на бок.
это женщинами пользуются, чае всего не давая ничего взамен
Мужчины - самцы, которые хотят оплодотворить, как можно больше самок такова их природа.
человек, так же как и женщина. Она не постель
глупость говорите! чтобю извините до таких чувств довести мужчину женщине извините тоже не приходится быть в покое !
Может и так, а может и не так.
взаимность должна быть в отношениях
Если он ЛИЧНОСТЬ, то такое вряд ли с ним произойдет, а если нет... получает то, что притягивает сам же...
Ты сердишься Юпитер - значит ты не прав!
Ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла, ба-ла-ла…
Альбина Гончарова
И не лень вам бумагу марать?))))))))))))))))))))))))
Да, такое впечатление, что сегодня зарождается какой-то новый пласт женщин, которые занимаются ЭТИМ по расписанию, для здоровья. Ведь регулярный секс увеличивает иммунитет, который так необходим в наше время всевозможных гриппов.
Поэтому если ничего взамен не дают, это просто халявщицы.
анекдот в тему :
тётка перебегает через дорогу перед грузовиком, мужик возмущённо орёт из окошка кабины - сука, он же не еб... т а едет! тётка в ответ - уж как вы еб... те лучше б задавили !
тебе не повезло.. раз не че не получил взамен..
Юрий Ус
Я прочел ваш ответ, очитавшись: "тебе ПОВЕЗЛО,.раз не че не получил взамен". И потому поставил ему пятерку..
человек - то, что он себе думает сам. Вы думаете о себе так, кто-то иначе....
все-таки ОРГАЗМАТОР, если имеете ввиду это. мой ответ таков. нет, не только оргазматор, но и друг и опора, а женщина, если любит готова дать мужчине все
В семье настоящей этой проблемы нет, тело супруга принадлежит партнеру, чтобы каждый был удовлетворен.
А вне настоящего брака эгоизм вылазит.
Зависит от потребностей женщины и реакции мужчины.
Я совершенно не понимаю что такое "аргозматор"(((
Альбина Гончарова
сделал две ошибки в слове,уж простите,потом заметил
хм. . а почему тогда все женщины думают, что ими пользуются, если наоборот :))
Наоборот, например в хозяйстве больше женских работ, а мужские только эпизодические.
А почему тогда многие жены говорят: "Я вам свою молодость отдала! "
Альбина Гончарова
Вот бы узнать,мир перевернулся наверное....причем всё с ног на голову
Zharkulya
Значит больше никому ее молодость была не нужна
Зинаш Байжанова
Потому что больше ничего для него в жизни не сделала.Что-то же надо сказать.
взамен они получают самое дорогое. Нас Женщин. вы просто не нашли ее.
Конечно человек.... даже ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ...
Дай дебилу интернет и будешь думать, что сам дурак.
Человек ...ещё и любимый ...( мой по крайней мере)
Ну не тех женщин значит Вы выбирали.. . Нормальные отдают, а попробуйте не ждать чего-то взамен, может тогда и увидите отдачу...
Zharkulya
А как выбрать "ТЕХ"?
да, они хитрючие, эти женщины
мужчины-это не аргозматор, это маленькие паразитики которые мозолят нам глазки))) смеюсь... а женщинам нужно пользоваться ими, ибо мужчинам пришлось бы быть ...ГМ!!!
ничего не поделаешь такова мудрость жизни, МУЖЧИНАМ ОТ ВСЕХ ЖЕНЩИН НУЖНО ТОЛЬКО ОДНО, А ЖЕНЩИНАМ ОТ ОДНОГО МУЖЧИНЫ НУЖНО ВСЁ....
Эдик, вы наверное не берёте во внимания условия проживания мужчина рядом с женщиной - чистая проутюжиная одежда, вкусно приготовленная еда и т. д.
Альбина Гончарова
если сам это сделаю,согласен
Мужчина прежде всего МУЖЧИНА... человек... личность.. . а потом уже всё остальное... .
Я думаю, что Вам просто пока ещё не повезло встретить ту женщину, рядом с которой не захотелось бы задавать таких вопросов!! ! Поверьте, на свете немало женщин, которым есть, что дать взамен.... и которые мечтают об этом. . мечтают о взаимности.... Вы повнимательнее оглянитесь вокруг.. . послушайте своё сердце... и оно обязательно приведёт Вас к такой ЖЕНЩИНЕ....
Самое грустное животное - это мужик. У него грудь без молока, яйца без скорлупы, мешок без денег. 80% женщин не хотят из-за 70гр. колбасы держать целую скотину... =)
Сегодня - ангел, завтра - стерва.
Такой ее уж создал Бог.
Он женщину не сделал первой,
Чтобы Адам привыкнуть смог.
Характер женский переменчив.
Но мы одно должны понять:
Бог для того и создал женщин,
Чтоб смог самец МУЖЧИНОЙ стать!
Такой ее уж создал Бог.
Он женщину не сделал первой,
Чтобы Адам привыкнуть смог.
Характер женский переменчив.
Но мы одно должны понять:
Бог для того и создал женщин,
Чтоб смог самец МУЖЧИНОЙ стать!
А сами то пытались что-то дать? Или только получать хотите!? Удачи и любви вам...
Альбина Гончарова
пока только отдавал
Почему мужчины думают, что они дают женщине все- женщины думают, что они дают все, а в ответ ничего не получают. Одумайтесь, зачем же вы встречаетесь друг с другом? Не за тем ли, чтобы взять часть другого человека.