Отношения

Как выкрутиться из ситуации?

мы с мол.человеком говорили о ошибках,как они влияют на жизнь и на человека и он спросил,а ты можешь привести пример своей ошибки,которая на тебя повлияла,а у меня только яркий пример с отношениями,ну я с дуру и ляпнула,что это не стандартная ситуация и я ее не могу рассказать,что я сделала человеку оч.больно ,тут вчера он вспомнил этот разговор и прикопался,потом обиделся,что раз я начала говорить и не договариваю,значит не доверяю,как выкрутиться из ситуации?
Выкручиваться не стоит, все равно рано или поздно проколетесь. Просто скажите ему, что обижаться не стоит. Когда Вы узнаете друг друга лучше и будете доверять на 100%, может быть и будет повод рассказать об этом. Вы же не требуете от него выорачиваться наизнанку перед Вами. Такие вещи должны быть добровольными. Но впредь будьте осторожны: даже самый любящий и любимый человек не должен знать о Вас абсолютно все (одного что-то может разочаровать, другого - огорчить, вариантов много) . Порой какая-то, на Ваш взгляд, невинная история может на другого произвести такое впечатление, что станет поводом разлада. А отношения надо беречь. Успехов!
Наталья Бирюкова
Лучший ответ
Расскажи, как есть.. . Добавь что ты сделала правильные выводы, очень переживала, поэтому и новыми (нынешними) отношениями ты очень дорожишь.. . Заметь, что у каждого человека есть прошлое, есть и ошибки и он не исключение, поэтому особо судить он тебя не имеет никого права.. .
Это всё прошлое, он - настоящее и точка!..
Нафис Гимранов
Если не хочешь говорить правду, (а про прошлые отношения рассказывать вообще не стоит) наври, уж про школу… . Мол, ругалась и перечила учителям и только получив двойку в аттестате по поведению, поняла, что со старшими спорить - артель – напрасный труд) )
Ведь девушке стыдно признаться в двойке по поведению, вот и будет тебе объяснение почему заломалась и сразу не рассказала ))
Соврать. Конец выдумать такой, который тебя устраивает.
да соври уже что нибудь! пусть успокоится!
Наталья С.
придумай вариант адаптированный для молодого человека, но максимально приближенный к реальности