Отношения

Живу сам , готовить и убирать умею , гладить тоже... В сложной ситуации выкручусь.. И зачем мне женщина ?

скоро ты будешь нужен
Илья Дудников
Лучший ответ
Миша Никитушкин Кому и зачем ???Кентам которым негде потусить ???Я через это прошел ...ну их нафиг...
ну если для вас женщина-это лишь кухарка, уборщица, то тогда точно не нужна.
Точнее вам вообще лучше не связывать свою жизнь с женщиной, чтобы не портить ей жизнь))
Юрий Кариев
Миша Никитушкин Ну так я и спрашиваю ...Зачеммне она? Никто точно сформулировать не может ...Все подают какие-то ошибочные фразы
вы нас уговариваете или себя?
Миша Никитушкин Я пытаюсь узнать чужое мнение
вот именно! и мозг цел! и бабки тоже!
Т!
Таганбек !!!
Миша Никитушкин Вот и я о том же ...
Я тоже думаю..она тебе не нужна. Подожди пока еще и чувства разовьются и научатся и любить и заботиться о женщине и детях больше чем о себе.
Sne1L A.k.e Eldar
Миша Никитушкин Женщина с которой я хотел бы быть уже замужем давно и с детьми ...На их фоне я так... пятно
Вы нас уговариваете или себя ?)
нам то плевать ...а уж ,зачем вам женщина -решать только вам .
Дашуля )))
Миша Никитушкин Я пытаюсь узнать мнение людей ...разных....Чем больше мнений тем больше опыта
Как зачем, будешь это все делать для нее!
Миша Никитушкин Я не раб вообщето !
не вырос еще ...
Юлия Ефременко
Миша Никитушкин Да ладно ...Я считаю людей которые живут с родителями не выросшими ! Они ни на что не способны!"!!
Все с ног на голову. Когда появляется человек, без которого дышать трудно, то появляется и желание быть всегда вместе. Вы свою либо еще не встретили, либо уже потеряли. Депресняк?
Gagik Jhagharyan
Миша Никитушкин мОЯ девушка, замужем давно и с детьми ...И я не в праве разрушать их семью потому что это свинство ...Во вторых , это депресуха переросла в нечто большее
а кто тебе навязывает? живи с мужиком, это модно нынче
Миша Никитушкин Нафик надо ...А если ему приспичит с бабой побыть, де мне ночевать ? У родителей ? Та не это глупо ...Лучше сам в однушке
да мне посрать на тебя
Tania Danilova
Неслушай рикого, семья это удел слабых, одиночество удел сильных....я тоже одна и не хочу никого в своей жизни, но многие ко мне сватались и сватаются т.к. им а не мне нужна помощь и поддержка.Но я отказываю, я не особо люблю людей
Миша Никитушкин Попробуй быть с сильным человеком ) а не с слабым... Может там ответ !
Салтанат Карибаева Так держать все они козлы.
заведи кошку
Юрий Шаров
Миша Никитушкин Пробовал... они воняют если их на 3 дня дома оставить без присмотра, а ещё они мрут от собак
Ты еще молод и вокруг тебя и ты в кругу не тех с кем можно связать свою жизнь. На все свое время и твой человек тебя будет ждать во что бы то не стало и вопреки всему.ИМХО
Serghei Burlacu
Миша Никитушкин У меня встречный иск к человечеству ...Я Зае*ался искать ту единственную
женщины для того чтобы ты остался мужчиной
Миша Никитушкин В половом плане рациональнее всего проститутка ...А именно пару заводить зачем ?
Вот именно, моя подружка - моя подушка, моя девченка - правая рученка...
**
*аленка *
Gulzhan Daribaeva Матрас,матрас дай хоть раз.
Миша Никитушкин Проституток никто не отменял ...Во вторых, по вашим словам получается что девушки больше ни на что не годятся кроме как на потрахушки
Детей тоже сам родишь?
Миша Никитушкин Ты знаешь ...Я желаю своим детям хорошего будущего , а не жизнь в СНГ ...Что их ждёт ? детсад, школа технарь, безработитца ?
это точно от них одни проблемы!
Миша Никитушкин Лучше самому с проститутками если чё )
Чтоб любить не разучился)
Миша Никитушкин Я пробовал но любовь как показывает правда жизни, это когда всё хорошо и тебя и твои чувство кидают на пол и давят ногами что бы больнее было