Отношения

Подскажите на счет общения с девушкой))

ПОзнаклмился с девушкой в уинверситете понравилаьсь сильно))) НУ как сажусь с ней разговааривать тупняк настает это жестЬ!!!!НЕ знаю о чем мне разгов с ней....Стесняюсь(потому что нравится))) :) с другими девушкаи общаюсь все ништяк ну на которых мне по барабану....ПОдскажите на своем опыте на какие темы лучше сначало разговаривать и как ваще придумывать их пипецццццццц!!!!пожалуйста очень прошу!!!
лизбийская любовь что ли?)) ) понимаю перед мальчиками краснеешь.... ну а тут то чего?
Александр Иваньков
Лучший ответ
а ты представь, что перед тобой сидит хороший друг )) возьми себя в руки в конце концов)
Странно, у тебя лесбийская любовь, Ирина Овчинникова?
Знаешь я об этом никогда не задумывался о чем же мне поговорить со своей девушкой... .
потому что у нас Интересы общие ...
найди что в вас общего что вы любите оба и т д и разговаривай с ней на эти темы свободно
а ты просто признайся... скажи что рядом с ней почему то дар речи теряешь и неловко себя чувствуешь... а у девушек фантазия богатая, она за тебя додумает почему и отчего ты такой... и поверь мне если ты ей тоже хоть не много нравишься вариант окажется в твою пользу....
Алёна .
Будь естественным, в первую очередь расценивай ее ни как потенциальную девушку, а как будушего друга и попытайся завоевать снач как друга, а там само собой все пойдет)))
Если ты уж так боишься её,то пусть говорьт Она... Как это сделать? Спрашивай её о чём нибудь... а она пусть рассказывает, но не начинай с того типа ты мне нравишься.... нет долгоухаживай (недели 3-4...)позови куданибудь.... после вечера поцелуй и уйди ничего не говоря.... а потом она сама подойдёт.... желаю удачи!!