Отношения

Я нравился одной девчонке, и уже прошло 2 года и сечас она встречается с моим преятелем, какие шансы мне её получить?

какие у меня шансы из 100% её отбить?
все зависит от вас и от девушки есть ли у нее чувства, ну еще от приятеля будет ли он еедержать ну думаю 50 на 50
Andrey Myasnikov
Лучший ответ
Так, может, разонравился? Если ей без тебя хорошо, тем блее, что несвободна.
не надо тебе это вообще. получивши, поймешь что не твое..
Saule Orazbekova
Это называется не себе не людям!!
Schura Schurkova
Будь мудрее - не мешай им.
Оглянись вокруг - ты наверняка еще многим нравишься, но не догадываешься об этом.
Удачи!
Alexey Pyatidvernyy
мало оч мало... ведь прошло много времении, у нее есть отношения.. тво поезд ушел
50 на 50....только надо ли оно тебе
ну вот банальный случай-побей друга, он тебе потом отдаст тебе твое мясо
У тебя шансы только потерять и её, и приятеля.
Ну если вы растались без всяких экстримов... то шансы есть. И вообще не понятно, что значит нравился?... у вас были отношения?
Роман Инкин
В принципе.... шансы то есть.... если ты конечно ее тогда, два года назад, ничем не обидел!! !
Возможно она специально начала встречаться с твоим приятелем, показывая то что ты ей уже безразличен, зная что ты будешь видеть их отношения, как у них все хорошо.... возможно хочет вызвать тебя на ревность!!! вот так!! !
Так что дерзай, я в тебя верю, все у тебя получится!!!!
Игорь Юрчук
хм.... здесь дело такое-кто не успел, тот опаздал!! раньше не надо было ворон считать!!!! хотя, может быть исключения!!! просто можешь прямо подойти и спросить-есть ли шанс у тебя?! если ответит незнаю или да-то действуй!! а если нет-то нет!!!! а главное пойми, нужна ли она тебе, или это просто самолюбие заиграло) )
в любом случае удачи тебе-еще встретишь свою половинку
Людмила Милая
все шансы.. . но на чужом горе счастья не построить - учти
Abdumuxtor Numanov
посмотри фильм "Крупная рыба". По поему любая девушка не устоит перед такими ухаживаниями)
Ты же с ней общался должен знать на какие (кнопки) жать что ей нравится.
Обрати внимание на то что ей не нравится в твоем приятеле и покажи что ты в этих момента ведёшь себя по другому
Хотя если ты за советом сюда пришёл то ты не уверен в себе, а зачинит и шансы близки к нулю (
Всё равно удачи ))