Отношения
Девушки кто замужем,вас не обижает,что парни уже не так вами интересуются?
Девушки кто замужем уже не девушки, а если женщина интересна то не важно замужем она или нет.
Почему?!!! Очень даже интересуются.... Ещё больше, чем до.... Как сказал один мой знакомый: кольцо на пальце сигналит, что путь открыт.. . Вот урод! Зачем так грубо!!!!
а я ещё не замужем!!!)))))))))))))))))))
Ну надо было хорошо подумать, прежде чем менять внимание многих на невнимание одного!
Кстати, только сегодня утром об этом думала. Не могу сказать что стали меньше интересоваться, просто их интерес ни к чему. главное есть муж, единственный, любимый, у которого, надеюсь, никогда не пропадет интерес ко мне!
наталья права - на замужних спрос больше
потому как они не посягают на свободу мужчин!
потому как они не посягают на свободу мужчин!
Ещё как интересуются, даже больше, чем до замужества....
а почему ты так думаешь?...
просто это мы уже на них не смотрим!!!! а ты оглянись, посмотри, каждый прохожий мужчина так и облизывается и завидует вашему супругу!!!! только до них тебе дело нет, так как рядом любимый!!!
зато больше интерисуются мужчины.
мной парни интересуются постоянно, а обижает то, что не верят что я замужем
а муж вам мало внимания уделяет?? если вы такие вопросы задаёте. я конечно не знаю как вы выглядите, но я знаю, что многие женщины после замужества перестают уделять должное время своей внешности, если это так, то чего вы хотите? а может причина в обручальном кольце, всё таки как говорят на чужой каравай рот не разивай.
зря ты так думаешь! когда замужем-еще больше спрос!!!!
Похожие вопросы
- Почему много девушек не замужем или разведены? Смотри внутри
- Девушки, которые замужем но не за "папиками" и на ихнем обеспечении...-вас не осуждают за это окружающие и близкие?
- как избавиться от ,страха отношений с мужчинами? Отец мать обижал, бывший муж сильно меня обидел...мужчины интересуются
- Девушки, а скажите пожалуйста, почему вы считаете... парня тряпкой? (см.пояснения)
- Почему девушки всегда стремятся иметь отношения с красивыми парнями? Неужели внешность и в правду так важна?
- Почему некрасивые или средненькие по внешности девушки всегда замужем, а красивые чаще всего свободны?
- Девушки желательно опытные, дайте совет на счет парня)
- А правда ли, что девушки с большой степенью сколиоза ни одному парню не понравятся?
- Спрашиваю у девушек и женщин: каким вы видите идеального парня/мужчину (к чему мне нужно стремиться)?
- знакомы с девушкой с января, хотела меня видеть своим парнем, потом вдруг согласилась с другим встречатся почему то?