Отношения
Со всех сторон лезут,а люблю одного!Что делать?Я не зню
Я рассталась со своим парнем,2 раз уже ушел от меня,решила забыть его,общалась с разными парнями но нифига,его с другими не сравнить.Я ему написала привет как дела,как здоровье?Он спросил это кто?Я сказала:Это Аня, а стоит ли переписываться если удалил мой номер,а значит вычеркнул меня. 2 часа молчал,я думала зря написала. Но тут приходит смс. Стоит,просто вчера симку потерял. Я сказала что долго писать не могу,денег нет через пять минут у меня пополнен баланс.Я ему сказала,что я не просила ложить деньги.Он ответил я сам так захотел.И тут мне еще один предлогает дружбу.Короче на душе не понятно.И все же я люблю его.Что делать?Девушки должны меня понять!
Чтобы не напрягать свою нервную систему в связи с сложившийся ситуацией, можно просто стать наблюдателем, посмотри со стороны на все происходящее с тобой, так просто трезвее и сознательней смотришь на ситуации чем когда пропускаешь их через себя в ужасе хватаясь за голову со словами "Что же мне делать? "
Будь с тем, с кем понастоящему хорошо и тянется душа! Будь мудрее и никого не слушай!!!!
Блин, Золотце, что ты всем голову морочишь?
Ты его любишь и ты ему очень даже не безразлична.
О чем думаешь?;)
если любите его, то любите его. Тем более он сам вас не отталкивает от себя.
любить
Найди себе супер поклонника, красивого, богатого, старше этого паренька. На крайний случай одолжи подходящего по этим параметрам чьего-нибудь родственника. И сделай так, чтобы этот бросальщик узнал о вашем "романе", пусти ненавязчивый слух, что тебя одаривают миллионами роз и все в таком духе. Если он попытается тебя вернуть, то шанс еще есть, если не попытается, то все, вычеркни его из своей жизни.
По опыту - был момент расставились, возвращались.. .
Ничего хорошего не вышло - опять разошлись.
Что конкретно тебя держит в нём? Не сравнить, но он же - прошлое! Прошлым жить нельзя, ему не место в твоём настоящем, а ты себя мыслями о нем подгоняешь в прошлое.
Люди меняются. Нельзя дважды зайти в одну и ту же реку, и как правило, варианты "возврат и всё будет супер" - работают только в зомбоящике в американских хэппи эндах.
На душе непонятно, но надо расставить приоритеты верно. Хотел бы - сам бы написал.
неет, ты его должна забыть, так как если он тебя бросал аж два раза, значит он тебя не ценит и не уважает, и если это так, на фига тебе такая любовь?
нет конешно, если тебе хочется быть не единственной, а одной из, то можешь встречаться, но такие отношения ведут в небытие, так как он не испытывает к тебе тех чувств и эмоций, которые ты испытываешь к нему.