Отношения

Люблю одного, встречаюсь с несколькими - и они меня устраивают, а замуж вообще не хочу... Я дегенератка?

Просто современая женщина.
Татьяна Тертицкая
Лучший ответ
ну получается халявить, прекрасно, пока они незнают
Patron Patron
Прошмандовка.
Сергей Гузенко
Тамара Алексеева А оскорблять-то зачем? Своё самолюбие дешёвенькое потешить что-ли?
Я тоже так хочу -------встречаться с несколькими и не жениться
Тамара Алексеева Умочка!!! Далеко пойдёшь!!! Мой тебе РЕСПЕКТ!!!!
Да нет, все нормально - востребованная девушка, современная, не хочешь себя раньше времени в семейное рабство загонять!
Тамара Алексеева Вот клёвый чел! Меня легко поняла! Умочка ТЫ!
раз задумалась-значит точно нет... .
ищешь причину в себе.... значит просто запуталась.. .
возможно клин клином пытаешься.... бесполезно... ((((
хуже.. . деградантка распущенная.
Либо не любишь, либо нет возможности быть с тем, кого любишь
просто не любишь, наверное....
Ты аристократка! Дом Периньён еще пить на завтрак начни!! ! И отели только 5 звезд!!!!
Тамара Алексеева Так всё именно так!
А зачем вам столько?))
Елена Шкурат
Интригантка, весело да? думаешь, один.. . другой... третий, популярная да? Мужчины хоть и любят бл... дей, да только на таких не женятся.... Чем больше интриг, тем больше слава ...потом наступит момент, перезжать придется....
Оливер Сайкс
Тамара Алексеева Да неужели? Я ведь и замужем и любовники есть! И слава нафиг не нужна. Просто живу, как хочу! А ты так точно не можешь, вот и хамишь поэтому!
Может это сексоголизм?!!
Я правда так не смоглабы, но... какого Х парням можна, а девкам нет! Храбрая ты душа!
прости милая, кажись ты ш- - -а
Ты просто боишься зависимости от Любимого.
Ты боишься, что привяжешься к нему, а он тебя потом оттолкнет и тебе будет просто ДО ЖУТИ больно!
Поэтому ты встречаешься с теми, кого не Любишь, а которые тебе просто нравятся - тебе от этого спокойней за свою Душу. Да и с такими тебе проще.
Вот только встречи с ними не дают тебе ПОЛНОГО удовлетворения.
В душе остается грустный клубочек ...что с не с Любимым ...Да что говорить, сама знаешь ...
И замуж не хочешь, потому что очень любишь свободу. Для тебя неприемлима любая зависимость.
Оля Глазко
Тамара Алексеева А ведь ты прав....
либо не любишь либо не уверена в своём любимом и ищешь лучшего
Иван Рогов
Все женщины хотят одного. Потом - другого…
нет ты просто шлюха уж прости за прямоту!)
Тамара Алексеева Щлюхи любят деньги и внимание! А я отрываюсь сама по себе и самостоятельно. А тебе шлюхи видимо дорожку перешли или денег тебе задолжали... Вот и злишься на них иравняешь всех с ними....