Отношения

Если муж узнает, что жена в инете романы крутит, какая у него будет реакция ?

Если эти, так сказать "романы" не отражаются на реальных отношениях.... хотя ум уже повёрнут от мужа.... можно игнорировать.... но на душе погано будет - мысленно жена витает где-то там.... где создала образ идеального мужика.... не ходящего в туалет.... не икающего, не сморкающегося.... чтобы ещё такое назвать... .
Вобщем-то забава забавой, а подтекст нехороший....
Юлия Гаврова
Лучший ответ
Адекватная тваей!!!!
Igor Mcletsov
А твой муж еще не знает? ) скажи... и получишь самый исчерпывающий ответ на свой вопрос!))))
роман в сети - та же измена,
и реакция на неё - соответствующая.. .
естественно, виноваты оба (
Kristina Bina
Он в инете с женой разведётся...
Мужья разные бывают, флематики и холерики. Отношения к измене вообще, и интернет-флирту в частности тоже у все разное. Один может устроить скандал и развестись, а другой просто скажет: "пусть дитя потешится"...
Наталия *****
Такая же как и в реальной жизни.
Макс Макс
Блин, инет-это просто инет... ничего больше. Какие нах могут быть романы? Или чего это тренировка перед реалом?
Отрицательная, лучше эту энергию мужу подарить.
а он где спит в соседней спальне, то фигня не че
Татьяна Галея
да все в интернете романы крутят. .
и муж, скорее всего, - тоже (((
только вопрос-выходят ли они за пределы интернета, эти романы?

реакция, конечно, не ласковая будет..
подрежет жёнушку в ночи прямо возле компа
Tohtarjan .
смотря какой он если сам любит посидеть в нете то надежда есть что вы не подеретесь
Larisa Petrova