Отношения
мама любимого меня непериваривает.позволяет себе меня обуждать оскорблять и тд.надоело.м.ч сделал все что мог.непомагает
а ты спроси у своей мамы про её молодость как она с мамай своей воевало кагда ей мама всё заприщяла, напомни ей
Солнце, не ты первая, не ты последняя.
Но, средство есть. Скачай книгу - Психологическое айкидо. Не найдешь, пиши на почту. вышлю.
Это старческий климактерический синдром. Его мама-- кобра. Теперь, если парень хочет сохранить тебя, ему нужно срочно снимать квартиру и бежать от такой мамы. если он потеряет тебя. Он будет всех терять. Пойми, она не только тебя осуждает. она вообще такая))) ) И всех будет осуждать. никому не отдаст сына.
и что? тебе то как оно мешает... вы живете вместе? рядом? или она по радио каждый день говорит о вас.. .
забей да и всё...на чужой роток не накинеш платок.. . чо нервы тратить? неприятно оно понятно.. .
а я б своей объяснил что выбрал девчонку сам и такую каку. мне надо - и оттого что она говорит (маман то) ничо не изменится )))
мамочка редкая сука. Она думает что ее ребенок должен принадлежать ей и только. Чувство этого эгоизма и собственничества затьмевает рассудок и она в результате вметсо блага, ради которого думает что все это делает создает большие проблемы.. .
Я уверен, что, если парень сделал все как надо и проблема осталась, то у парня тоже серьезная проблема связанная с ней.... и я знаю некоторых таких парней которые и в 30 лет с девушкой не то чтобы женться, они и потрахать то не могут домой привести потому шо ходит это гомно и ноет.... А ребята слишком слабы потому что воспитали так вот убив в них все мужское.. . И знаю что есть и в 50 лет живет мужик с мамой.. . вы с ним эту проблему решите.... Бежать от такой заразы надо как от сибирской язвы.. .
По своему горькому опыту знаю.... ушел из дома в 19лет, переехал в др город, где вообще с нуля начал жизнь)) ) 7 лет уже живу один и оч этому доволен.. . Самое главное найти в себе силы, я был один и сам рвал всеми сейчас казалось бы немыслимымми средствами. А вас двое.
Ох как знакомо (((( Парень должен тебе помочь, только он сможет это. ..Минимум контактов, максимум сухой вежливости (но не заискиваний) И ваша ЛЮБОВЬ!
значит, не все. это может разрулить только он. не улучшить её отношение к вам, конечно, но развести вас по разным углам- это только его задача. можно рассмотривать это как первая трудность))
у меня абсолютно то-же самое было. правда моя мама поняла свою ошибку только теперь, когда мы с любимой розстались по этой причине, и когда она увидела как я страдаю без моей малышки. так что не теряйте друг друга, любите, прощайте маме, а со временем, может она всё поймёт. Удачи! счастья! цените любимого!