Отношения
Какие внешние отличительные черты привлекли вас в вашем любимом/ой?
мой - похож на Фантомаса.. . на него редко кто на улице не оглядывается...
Отлично сложенное тело :)
Блин, вот заставили задуматься.... Как-то даже и не знаю.... Я его просто люблю. За характер, отношение ко мне. А внешние данные... не обращала внимание))) Честно!))
руки... такие сильные и в тоже время ласковые и нежные, я снача в них и влюбилась... а потом во все остальное, и это все остальное я люблю уже много лет и по сей день..
Не помню.. . это так давно было...
1 - Тело и внешний вид лица (это толкнула познакомится)
2 - Ум и харизма - умение разговаривать
3 - Поведения в обществе и дома (Чтоб захотеть быть вместе)
2 - Ум и харизма - умение разговаривать
знаете мне в нем привлекает совершенно все поэтому мы и выбираем себе именно того кто нам идеален, он для меня все! нуу пусть будет его фигура
Когда мы начали общаться, я считала его просто другом, поэтому не разглядывала, а когда отношения в любовь переросли он уже весь такой родной и знакомый был. Подруги говорят, что он не красавец. А я считаю, что глаза, руки, уши - это ВСЕ его, а он мой и просто люблю.
большие голубые глазки)))
нереальная общительность
Голос так как голос выдает темперамент человека....
улыбка такая искренняя и жизнерадостная пленила!!!!