Отношения

Что именно в Вашем любимом человеке привлекло Вас в самом начале ваших отношений?

Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Артем Преженников
Лучший ответ
его прямота и честность
Даниил Иванов
Возраст
открытость и непредсказуемость))))))))
умение слушать
Кар Кар
Внешность плюс наш непринужденный диалог.... (захотелось с ней переспать, кстати ей тоже, много позже это выяснилось!)
То что он был полной противоположностью, моих сложившихся прндпочтений )
Обходительность и чувство юмора.
Alexandra Dutchak
тем что он появился в тот момент, когда мне было очень тяжело и плохо и не смотря на то что я ему говорила НЕТ, он говорил мне ДА, В ИТОГЕ ЭТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ВЕРНУЛ МЕНЯ К ЖИЗНИ
живой ум и неординарность...
Wisam Zaqout
Чувство юмора и неизвестный характер.
Она не была помешана на гламуре, без заморочек, простая
ЖИЗНЕРАДОСТНОСТЬ и мое отражение в его глазах...
загадка.. . новые люди - это замечательно_)))
а вот в начале мне любимый вообще не понравился, только после незабываемого секса я к нему внимательно присмотрелась и увидела так много положительных качеств и столько теплоты, я просто была подкуплена его отношением ко мне и его фантазией
Естественность, искренность. Абсолютное осутствие стремления казаться лучше, чем он есть на самом деле.
Внешность! Реакция на юмор, т. к. я считаю, что если у человека нет чуство умора, он будет постоянно на все обижаться! Потомучто я с чуством юмора!
Aruka Aruka
Роман Соколов И со внешностью!
Правильное отношение к жизни, и потрясающее желание любить, ну и конечно его огромная симпатия ко мне))))