Отношения
Случайная беременность
Представим ситуацию: презерватив порвался во время акта (или его кто-то изначально подпортил) и девушка залетела. Мужчина обязан жениться. Внимание вопрос. Реально ли за оставшиеся 9 месяцев создать благоприятные условия (квартира, достойный заработок, расходы типа кроватки, памперсов, одежды, хорошая свадьба) для рождения ребёнка?
мужчина! реально! и торопитесь со всем этим! главное не тормозить и сильно этого хотеть! и наверное не обоитись без помощи родителей и знакомых что б поднять вашу семью! так что удачи! желаю обеспечеть очень благоприятные условия для вашего будущего ребёнка... только главное.... распишитесь.... как можно быстрей. ребёнок вырастет и он подсчитает всё, когда его зделали и когда вы поженились! (по себе знаю)))
В суд подать на производителя. Мало того что гандон порвался плюс микроинфаркт от стресса. Моральный ущерб выторговать. А если забеременеет то притвориться веником. И сказать Я пьяный был она сама на меня залезла! И кулаком так замахнуться!!)) )
А на выторгованные деньги поехать на канары
Че лох штоли сразу признаваться? Ты еще протокол подпиши))
Аккуратней надо было, а теперь готовся стать отцом.
Если действительно влюбился и хочешь создать семью то Реально. А если нет то не хватит времени пока она повторно от кого нибудь не залетит.
реально - дерзай Добрый парень Рома
В первую очередь мужчина должен знать, что в последствии акта бывают дети!! ! Случайной беременности не бывает!! ! А на счет благоприятных условий, то их реально создать любому здоровому человеку! Как говорят: Бог дал ребенка, даст и на ребенка!!!!
Благоприятно-эттттттттт врятли... .
Слово -обязан!!!! Уже мешает, благоприятному исходу....
все реально, если есть желание. благоприятные условия, хорошая свадьба.. . лично меня эти критерии насторожили. старая мудрая поговорка гласит: "с милым рай и в шалаше". поскольку тут свадьба по залету, а залет по расчету (так предполагает жених) , то ни о каком шалаше речи и быть не должно. если же отношения с девушкой нормальные и есть чувства, то тут нужно приходить к какому-то консенсусу. что для вас обоих значит благоприятные условия - для кого-то это комантка в 12 кв. м, а кому-то и 3-комнатной квартиры будет мало. достойный заработок - то же самое. поняте относительное и растяжимое. не забывай о том, что с появление ребенка тех денег, которых на жизнь в двое хватало с головой, может не стать за полмесяца. ребенек "кушает" очень много. но! есть + если у ваших друзей есть маленькие детки. тоггда можно бесплатно обзавестись и кроваткой, и коляской, и одежкой кое-какйо и т. д. так что - дерзайте))) ) не так страшен черт, как его малюют;)
Главное чтобы желание было))) _)
Реально это или нет, зависит от самих...
Вообще, все реально. Надо только очень захотеть и много работать в этом направлении.
Реально или нет, в крайнем родители пускай помогут...
Хуже не прошеного гостя.... хотя намного приятней))