Отношения

Почему обман сейчас в моде, и многие думают, что предавая кого-то, им за это ничего не будет?

Произошло падение нравов. Есть люди, например, которые могут сказать: "я всегда говорю правду"- и чувствовать себя спокойно- так как они ни во что не верят.
Раньше такого не было- раньше человек мучился за грехи- думал о прощении, считал, что Бог видит его ложь. А сейчас некоторые спокойно говорят "я всегда говорю правду"- и глазом не ведут- потому что считают, что ни Бога, ни суда за ложь нет.
________

Сатана- отец лжи (с)
Один из основных вопросов, чтобы проверить честность и искренность человека в психологии- это вопрос: всегда ли вы говорите правду. если человек отвечает- да, значит, он лжет.
Дарья Кульбакина
Лучший ответ
я всегда говорю правду
Совсем люди совесть потеряли.
будет... все взрослые ...понимаем...
все возздасться, так или иначе.. рано или поздно...
согласна с Псевдоним, посмотрите запрещенный фильм г. царёвой Растление
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1017199
,в нём вы увидите, куда приводит культ предательства, обмана, садизма, насилия и тд в наше время,
откуда это всё берётся и как с этим бороться
разве на обман может быть мода?
Айдана Толеухан В последнее время я часто вижу таких людей.
тот кто предал, сначала ему хорошо он на вершине, но он не думает о том что после вершины будит пропасть и она зависит от того как этот человек шел к пику своей якобы славы.... возможно сумбурно но сначала нам плохо что нас предали надо отпустить и сказать спасибо что научили уму разуму....